ULTRA

Автотехцентр
4.3
Бесплатная диагностика по 29 параметрам!
РекламаИП Проскуряков Георгий Владимирович
4.3
НА
Никита Алпатов2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Никита. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады сотрудничеству!
Анастасия Копейко6 отзывов
16 января 2024
Анастасия, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Будем вас ждать 🤗
Александр Сидоров5 отзывов
15 ноября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Будем вас ждать 😉
ИС
Илья Сучков1 отзыв
9 ноября 2023
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое ❤ Мы стараемся!
ДБ
Диана Биишева2 отзыва
4 ноября 2023
Двигатель при трогании дёргался, приехали в автосервис Ультра. Мастера увидев видео, снятое заранее, удивились и сказали что столкнулись с таким впервые. По итогу выяснилось, что дело в болтах кронштейна двигателя. Отправили в магазин за болтами, по прибытии в магазин позвонили в автосервис, чтобы уточнить какие именно нужны (от незнания позабыли спросить лично).Механик который взялся за нашу машину, по телефону сказал, что болты не нужны, что то невнятно говоря в трубку. Спрашивается, зачем нам нужно было колесить туда сюда, тратя время и деньги. Приехали в автосервис, а машина уже спущена и работы окончены. Механик ничего не сказав, уходит к администратору. На вопрос, что по итогу сделали с автомобилем, ответа не получила. Механик лишь начал обвинять в том, что мы убежали быстрей покупать болты и даже не спросили у него какие нам нужны и даже не сфоткали пример. Извините, но не каждый месяц двигатель прыгает, и я могу не знать даже элементарных вопросов, которые нужно задавать. Что сделали с машиной понятия не имею, отдала 1500 руб, не знаю даже за что. Придется обращаться в другой автосервис, чтобы узнать,что же там накрутили. Не рекомендую данный автосервис!
ЭГ
Эдвин Гаджимагомедов19 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Во-первых менялся не один механизм двери, менялись два внутренних механизма замка на дв…
Анатолий Белов3 отзыва
24 сентября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку, рады были вам помочь 🌸
ДS
Диман SVA-AUTOBIOGRAPHY1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками!
ВИ
ЛЕ
Лиза Елманова1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше!
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1160 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
МУП ПА-14 мин400 м
Проезд Автоматики, 17/3
Дзержинский район, Оренбург, 460048
Автотехцентр ULTRA оживляет ходовую часть, ремонтирует электрику, воскрешает двигатели.
Если вы устали от гаражных сервисов, непрофессионального отношения к ремонту, приезжайте к нам.
Кредо нашей компании: быстрый и профессиональный ремонт + максимальная информированность клиента.
Вы всегда можете наблюдать за ремонтом своего автомобиля непосредственно в боксе или из комфортной клиентской комнаты по специальным мониторам.
Мы заботимся о вашем времени, поэтому ремонтируем автомобиль в день обращения.