Catalis

Пункт приема
Скупка и удаление катализатора с нашей доплатой!
Г
Георгий1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Георгий! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Мы старались.
АХ
Артем Хлопушин1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо за приятный отзыв ❤ Всегда вам рады!
ЮП
Юрий Петельников8 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Будем стараться и дальше.
ТО
Татьяна Окорокова1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь 🤝
СХ
Сергей Хотян(Саньков)1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей, благодарим за приятный отклик 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Y
Youkaaage1 отзыв
14 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Youkaaage, за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова 🤗
АЛ
АР
Арина Руснак4 отзыва
6 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Арина, за доверие 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
ЮС
АЯ
Анастасия Якупова2 отзыва
18 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо за высокую оценку, нам очень приятно 😉
ЕМ
Ерлан Муртазин3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ерлан. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Рады сотрудничеству.
Пункт приёма
Хабаровская2 мин200 м
Хабаровская, 88
Промышленный район, Оренбург, 460050
1 этаж
Компания Catalis предоставляет услуги по скупке и удалению катализатора в Оренбурге.

Наши преимущества:
  • работаем напрямую с заводом, поэтому мы даём высокую цену за ваш катализатор;
  • быстрый и точный анализ вашего катализатора и расчёт на месте;
  • бесплатная диагностика и осмотр эндоскопом состояния катализатора;
  • при удалении катализатора у нас мы доплачиваем вам, при этом будет выполнен весь комплекс услуг;
  • у нас работают опытные специалисты, знающие своё дело;
  • используем только качественные пламегасители и проверенные прошивки;
  • гарантия на выполнение работы и прошивку.