Ореншкаф

3.5
ИБ
Ирина Башкова3 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
Ребятки подготовились основательно, сама кухня сделана из овна и палок. Доводчиков нет, все стучит, столешница не закормлена. Желаю всем его работникам, новым и старым, гореть в отдельном котле. Очень уж просил владелец удалить эти слова, задевает его это 😂 Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами! еще! Проект и оплата были сделаны еще 16 марта! Было сказано, что сделают за 45 рабочих дней, вместе с праздниками должны были сделать в начале июня, срок прошел, думаю что и за 60 дней никто ничего не сделает! В отдел сопровождения вообще бестолку звонить! Звонила 16 раз, никто трубки не берет, а если вам посчастливится дозвонится туда, то вам обязательно скажут, что они с кем нибудь свяжутся, обязательно все узнают и все все записали, ага. Ждут «заказанный» материал уже как месяц точно, можно и правда подумать, что из Италии пешком идет материал или откуда там у них он. И да, в группе в вк они удаляют все отзывы, тут тоже. Все фотки сворованы с интернета, попробуйте проверить, увидите. Обычно всегда читаем отзывы, а тут так лозанулись, аж обидно! Будем искать юристов и расторгать договор с ними. Тоже хотели еще шкафы там сделать, ну уж нет! НИКОГДА не обращайтесь к ним, если хотите сохранить деньги и нервы! Нет возможности к ним ездить, маленький ребенок, а так бы давно разнесла их там !
ЮХ
Юлия Хмелевская2 отзыва
8 ноября 2023
Хочется пожелать руководителю и всем работникам этой фирмы ,чтобы они никогда не столкнулись с таким отношением , с каким они относятся к своим клиентам! Да проблемы с поставщиками и тд,но относится по человечески к людям ,которые доверились вашей «фирме» нужно и оставаться людьми. Кухня должна была быть 03.06. В итоге частями начали привозить только в сентябре . Сегодня 08.11. Кухня не собрана до сих пор. И к тому же вздулся фасад! На все наши просьбы ,никто к нам не приехал . Не посмотрел фасад и ничего доделывать не собираются! Сборщика Виталия просим уже просто привезти ту деталь что не хватает,сообщения и звонки игнорирует! Терпели до последнего,но извините ,иск в суде. Неустойка капает до сих пор,т.к ничего не сделано! Если этот отзыв увидит руководитель данной фирмы ,попросите своего сборщика отдать нам эту деталь и мы забудем вашу контору как страшный сон!
АИ
Анна Иващенко1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
Не рекомендую эту фирму! Кухне было 4 месяца. Качество, как пишут «на высоте». Что аж фасады рассыхаются. Мало того, что множество недостатков, так и устранять их никто не хочет. Хотя в своей рекламе «кричат» о гарантии в 7 лет. Смешно. Мой каждый день начинается с того, что нужно позвонить в «Ореншкаф» и снова послушать, что завтра-послезавтра решим ваш вопрос. Так я звонила месяц, дабы отрегулировали фасады, после их же установщиков и заменить поцарапанную доставкой створку. Наконец отрегулировали, створка так и осталась висеть поцарапана. Хотя менеджер уверяла, что она уже на складе. Заказывали шагрень, но верхние фасады далеко не шагрень, впечатление, что забыли нанести еще один слой краски, так как видно плохо прокрашенную стружку плиты. (5 фото) Они просвечиваются. Все фасады под замену!!! И конечно их никто не заменил до сих пор! Кухне 1,5 года! Потом рассохся фасад. Также сажусь каждый день и звоню. И слышу завтра. Ваш номер передали, вам перезвонят. Перезвонили. Договорились, что приедут замерить фасад в четверг или в пятницу. Я сказала, что в любое время буду ждать. В результате, я просидела два дня дома в ожидании. Но мне даже не позвонили, просто никто не приехал. Через пол года столешница начала облазить, (1 фото) на что технолог сказал, вы же сами выбрали рифлёную поверхность, нужно было гладкую. Отклеился торец столешницы, обещали металлический торец сделать, не сделали. Столешницу установили с зазором, обещали плинтус, так и нет его. С таким ящиком без фасада мы живём уже пол года, якобы нет нашего материала! Приезжали три раза технологи, не отрицают плохое качество и сомнительный материал своей же фирмы. К сожалению придётся обращаться в суд.
МС
Мария Самохина1 отзыв
22 сентября 2023
Кошмар! Реклама в ВК это надувательство, они совершенно не компетентны в корпусной мебели. Заказали 3 встроенных шкафа, очень чётко обозначили, что нам нужны только полки и двери, без боковин и верха. Менеджер посчитала, взяла оплату. В срок уложились. Приехал сборщик Виталий и накосячил везде, где можно накосячить. Неправильно установил штанги, теперь длинные вещи негде повесить. Абсолютно все (!) двери установлены криво. Один крепёж вываливается из пазов, другой не входит. Двери спроектировали неверно, и ящики не выдвигаются - огромное пространство не эксплуатируется вообще. Заказали длинную полку в нишу, но Виталий её отпилил, и теперь там дыра в 10 см. И конечно же менеджер Анна, которая уверяла, что всё будет по нашим пожеланиям, продала боковины и верх, которые нам абсолютно не нужны!!! Шкафы выглядят отвратительно. На претензии и звонки никто не отвечал 2 месяца. Обратились в суд, на что юрист сказал, что денег мы однозначно не получим, потому что ИП банкротится. Ему пофиг на десятки таких же людей. Будьте внимательны! Не ходите в Ореншкаф!
MM
Marina Mich3 отзыва
9 сентября 2023
Шарлатаны!!! Никогда не обращайтесь в эту контору - пожалеете 100%. Мы заказали у них кухню в начале февраля. Купились на дизайн и современный стиль их работ. Менеджер огласила сроки выполнения 60 дней. Естественно не уточнила, что 60 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Соответственно с февраля по май мы собрали все праздники и срок готовности должен был быть примерно к середине мая. В мае наша кухня не то что не была готова, на тот момент даже не пришла машина с нашими материалами. Мы поняли, что эти ребята чхали на своих заказчиков, и начали активно их прозванивать, приезжать в офис и торопить. Сам Азмагулов в курсе множества таких ситуаций и с покерфейсом отвечает в стиле «ничем не могу помочь». При этом продолжает крутить рекламу в ВК с тексом «шкаф за 10 дней». Ну что ж, кухню мы кое-как выцарапали ближе к июлю. Приезжаю внести остаток оплаты. Неустойку за задержку нам не вычли, сказали, что надо писать заявление на возврат неустойки и они в течении 10 дней ее вернут (спойлер: нет, не вернут). Кухню привезли в тот же день, да не довезли фартук. После чего мы еще неделю ходили спотыкались о шкафы, которые были расставлены по всей квартире, а потом когда еще добавился длиннющий фартук к этому складу, мы ждали несколько дней монтажника. Там тоже никаких оговоренных дат. И однажды утром нас поставили перед фактом, что монтажник приедет через полчаса. Теперь о кухне и ее качестве. Качества там нет от слова совем. Все сделано из самых дешевых материалов. Стиль современный, а при использовании ощущение что купила дешевку на мебельном рынке. Кухню установили с множеством недоделок, какие-то детали привезли не того цвета, какие-то не довезли. Повесили криво-косо. Монтажник уехал, но обещал вернуться. Что и ожидаемо, уже сентябрь, а кухня все в том же состоянии. Трубки никто не берет, офис у них частенько закрыт, видимо чтобы разозленные клиенты не надоедали.
ЮП
Юлия Планкина1 отзыв
2 августа 2023
Хуже фирмы, персонала, выполнения услуг в нашем городе просто нет! Обходите стороной!!!! Иначе поподете просто на деньги, некачественную мебель, хамство сотрудников включая директора, управляющего и лжецов менеджеров! Менеджер Анастасия располагает к себе и обманывает клиентов! Все ею сказаные слова, данные обещания по поводу изготовления , сроков и тд. Все только для своего процента. Все что она вам будет рассказывать , продавать это все не имеет месту быть в деле. После просто пропадет и будет опускать глаза за свое вранье. Про руководство просто слов нет! Зона ответственности перед клиентами ровна нулю! С их слов клиент для них ни кто!обходите стороной эту фирму к ним много вопросов у многих людей! Только в одном отделение на них более 10 заявлений! Руководство само говорит что они нарушают права и договор, обращайтесь в суд! Многие выложенные коментарии хорошие и фото не имеют отношения к этой фирме!!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пролетарская2 мин200 м
Пролетарская, 288/41 этаж
Промышленный район, Оренбург, 460050
Филиал временно не работает
Кухни Виктория, салон мебели для кухни
«Мебель в Армада 2» — это уникальное сочетание стиля, качества и цены
Всё по полочкам, мебельная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Novaя мебель, мебельная фабрика