Архимед

31 января 2024
КП
Кристина Плёнкина100 отзывов
17 ноября 2023
Добрались руки до отзыва. Положительные впечатления от посещения мед. центра. Долго искала ортопеда в городе, компетентного в своем деле, читала много отзывов на продокторов, так же местоположение играло свою роль, в итоге выбор пал на данный центр. Попала на прием к врачу Нетудыхата Александру - очень интересный человек, не стандартный. Вначале побаивалась, т.к. было непривычно в общении, затем нашли общий язык, видно, что человек мастер своего дела и знает, что именно делать. Он же меня направил к массажисту Ольге. У Ольги индивидуальный подход, делался массаж на шею, спину и таз. Изменения сильные почувствовала после курса массажа на спине и шее, с моей офисной работой это то, что было нужно. Александр сделал мне стельки под мои ноги, показал упражнения, какие необходимо делать. Стельки плодотворно влияют на мое плоскостопие, особенно сильно влияют упражнения. К посещению клинику рекомендую.
Массаж
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Самолётная1 мин100 м
Карагандинская, 151 этаж
Центральный район, Оренбург, 460026
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Витамин, медицинский центр
Терапевт, невролог, кардиолог, эндокринолог
Проконсультироваться, запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мир Красоты».
Альмира Мирманова, центр красоты
Лазерная эпиляция всего тела всего за 4990 рублей! Воск, скинс
Записаться онлайн
Angel Beauty, салон красоты и косметологии
Аппаратная и лазерная косметология BBL, Ultraformer, Fotona, LPG
Записаться на услугу
РекламаООО «Яр». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Орен-орто, ортопедический салон
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Доставка
КДЦ
Опытные врачи-педиатры и узкие специалисты. Вызов врача на дом
Записаться на сайте