Леди

ЗА
Земфира Абайдуллина1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам почаще 💛
ДШ
Диана Шайбекова4 отзыва
13 мая 2024
Алёна Сараскина2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова!
ДЕ
Даша Ерёменко1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады вам всегда 💛
e
elmira1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
МХ
Мария Хорева1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария Хорева! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас за платьем.Вы будете…
НР
Надежда Ряузова3 отзыва
24 апреля 2024
ИА
Ирина Алексеевна8 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Искала свадебное платье , нашла по объявлению , приехала сказать что вау не сказать даже … Хозяйка спрашивает что хочу , показала данное фото , и тут началось , что «правильно скачали из интернета платья и приходите» меня она попросила я показала , еще виноватой осталась. Всё время очень много говорила и был огромный пафос с ее стороны , говорит что нужно идти к ней уже с выбранным данным платьем ! Извините меня , если у человека первый раз Свадьба и она ищет платье , у Любой девушки нет точного понимание какое ей нужно . А тут с претензиями уже … Мерила платья , говорю что жмут , и мне не комфортно , и она говорит что все платья такие . Не может быть , я вам скажу ! Что вы открыли первая в этом городе прокат платьев , не врите пожалуйста , как начали уходить , говорит что щас поедем туда в такой салон , правильно сначала оскорбили другой свадебный салон а потом сказали что он хороший . Какая разница в какой дальше мы салон поедем !!! Просто не выносимо было находиться там , чисто мое мнение , я бы больше туда и не пошла и не посоветовала вам этот типа «свадебный салон» Данные фото даже не соответствуют !!!хотяб не брали чужие фото
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Ирина очень не красиво ,что вы написали не правду..
SU
Sberid User1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое что выбрали наш свадебный салон Леди Ждём за вечерним платьем.
Улица Чкалова, 201 этаж; вход со двора; за магазином Fix price
Ленинский район, Оренбург, 460001
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи
Кукла, свадебный салон
Избранные свадебные и вечерние платья уже готовы к примерке!
Записаться на примерку
Адам и Ева, салон свадебной моды
Невеста, свадебный салон
Доставка • Выезд на дом
Мечта Невесты, студия свадебных и вечерних платьев
Еva, свадебный салон