Мебель в Армада 2

АТ
Алексей Тарлавин9 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады вам всегда 💛
ТЖ
Татьяна Жарикова1 отзыв
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за такой приятный отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать!
ЛФ
Лариса Фролова1 отзыв
Лариса, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 Приезжайте ещё 💛
ЕС
Елена Сафонова1 отзыв
19 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова 💛
SU
Sberid User1 отзыв
18 января 2024
Ранее никогда не писал никаких отзывов, так как всегда считал, что их кто-то банально выдумывает. Но в данном случае, все прошло настолько легко и прозрачно, что решил потратить 15 минут и написать После долгожданного завершения строительства загородного дома, встал вопрос о приобретении мебели. Начали с кухни, которой жена уделяет большое внимание. Супруга хотела что-то феерическое и эксклюзивное, ну чтобы было что-то авторское и особенное. Друзья посоветовали обратиться в компанию «Виктория»,расположенную в торговом комплексе " Армада-2", мол, они могут сделать под заказ что-то особенное. Их знакомые, мол, обращались и остались в целом довольны. Позвонили и договорились о времени визита к ним. В общих чертах по телефону обрисовали наши пожелания. Приехали, вместе с супругой естественно. Со стороны компании был менеджер - дизайнер. Нас терпеливо, в основном конечно жену, выслушали и зафиксировали. Не буду описывать весь дальнейший процесс подробно, но самое важное, что шел диалог. Еще понравилось, что когда нам советовали отказаться от некоторых наших «хотелок», нам очень простым языком объясняли, почему так делать нецелесообразно. На выходе остались довольны. Ценник ,относительно других компаний, вполне приемлемый. В общем, рекомендую.
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Рады сотрудничеству.
Армада 21 мин30 м
Нежинское шоссе, 2Б1 этаж14 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460008
  • Добро пожаловать в наш торговый центр мебели, сантехники, света и интерьера «Армада-Мебель»!
  • Мы успешно работаем с 2015 года и предлагаем широкий ассортимент товаров, отличную ценовую политику, высокое качество обслуживания и уникальный дизайн мебели.
  • Если вы ищете стильные или практичные решения для своего дома, то мы готовы предложить вам множество вариантов от ведущих фабрик мебели России и Белоруссии — «Шатура», «Ангстрем лайт», «Ярцево», «Мебель Черноземья», «Мебель Москва», «Кухни Виктория», «Кухонный Двор», Lorena, Cucina, «Улампэк», Ardoni, AntePrima, «Оримэкс», «Аврора», Pushe, стиль от современного до классического.
  • Наши диваны, кресла, стулья, столы и шкафы — это не только функциональный и практичный продукт, но и уникальный дизайн.