Десятка

Автоцентр
Все виды масел в наличии, низкие цены, высокое качество
ТС
Танюшка Скворцова2 отзыва
28 декабря 2023
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какого числа был магазин закрыт?
ДР
Даниил Рыбаков5 отзывов
15 декабря 2023
ВШ
Виктор Шалимов7 отзывов
17 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Скажите пожалуйста, а продавец вам ведь сказал что он пошёл за разменом денег?
2гис 2гис1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
АГ
Алексей Грибель1 отзыв
9 сентября 2023
Артур Минибаев1 отзыв
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Обратная связь наших клиентов очень важна для нас, благодарим!
ЕБ
Евгений Белоклоков7 отзывов
7 сентября 2023
ВБ
Владимир Безбородов2 отзыва
6 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв)
РИ
Рустам Иванов1 отзыв
25 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам.
��
🐈 🤗1 отзыв
24 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв.
Марки легковых запчастей
Мира, 20/11 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460040
«Десятка» — это широкий спектр запасных частей и услуг для вашего автомобиля. Запчасти, масла и аксессуары, шины и диски, АКБ. Опытные специалисты помогут вам в подборе необходимых автозапчастей и аксессуаров, проконсультируют по интересующим вас вопросам. Мы занимаемся продажей автозапчастей не первый год и можем гарантировать качество отпускаемой продукции.