АвтоБомба

Сервисная компания
Замена масла в ДВС, АКПП и МКПП. Гарантия подлинности товара!
ВУ
ИГ
Игорь Гавриков2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Игорь! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
СС
Светлана Серова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, были рады помочь 😉
MN
Mixa Narinok1 отзыв
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
МЩ
Максим Щербаков1 отзыв
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв 💛 Ждём вас снова.
ВВ
Виталий Веркашинский1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады знакомству 🙏🏼
ВЖ
ВН
Вячеслав Назаров1 отзыв
24 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
СЛ
Сергей Линючев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Всегда вам рады!
ЮТ
Юлия Турусинова2 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады знакомству.
ИБ
Игорь Байневский1 отзыв
17 апреля 2024
Сегодня приобретал расходники для Дастера на очередное ТО в магазине в Автограде. Конечно не самый дешевый магазин, есть и подешевле, но выбор пал на то что это все таки крупная сеть и за качество товара должны отвечать. Выбор необходимых запчастей есть. Покупал не оригинальные Реновские запчасти, оригинал по цене как крыло от Боинга по этому выбрал то что дешевле, осмотрев аналоги пришел к мнению что по качеству не хуже оригинала. А еще огромное спасибо консультанту, не молодой человек, грамотно проконсультировал, все расказал, пообщались с ним конструктивно. Я подумал о том что смысл покупать втридорога запчасти которые выпускает дешево один производитель, а автопроизводитель перекладывает их товар в коробки с надписью Рено и продает их уже по заоблочным ценам. Конечно жаль что цены на дорогое моторное масло подняли, понятно санкции и паралельный импорт.
23 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойОплата через банк
Мира, 3/41 этаж7 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460040
  • Ремонт и техническое обслуживание автомобилей.
  • Автомасла.
  • Аккумуляторы.
  • Запчасти и расходники для автомобилей всех марок.
«АвтоБомба» — это сеть автомагазинов и СТО в г. Оренбурге. Наши автомагазины и автосервисы — это место, где всегда можно получить грамотные ответы на все вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля, и высокий уровень сервиса во всех отношениях. Мы всегда стараемся поддерживать ваш автомобиль в идеальном порядке.
Внешнюю чистку радиаторов охла…