СтарЛайн

ДС
Дмитрий Сарычев1 отзыв
26 марта 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады!
MB
Mikhail Bugakov2 отзыва
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mikhail, большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы старались.
ВБ
Владимир Борисов2 отзыва
25 марта 2024
Отличный автосервис с профессиональным подходом Отзыв: Недавно обращался в автосервис М 5 техцентр и StarLine и хочу поделиться своим положительным опытом. С самого начала мне понравилось, что сотрудники сервиса были очень вежливы и внимательны к моим проблемам. Приехав на диагностику, я был приятно удивлен, насколько быстро и качественно они провели осмотр автомобиля. Администратор меня выслушал все рассказал привел к Мастерам подробно объяснили мне все возможные варианты решения проблемы, а также предоставили рекомендации по ремонту и обслуживанию. После проведения ремонта, я заметил значительное улучшение работы автомобиля, и он стал гораздо тише и плавнее. Кроме того, все работы были выполнены в заранее оговоренные сроки, что говорит о высокой организованности и ответственности сотрудников автосервиса. Также хотелось бы отметить, что в автосервисе используется только современное оборудование и качественные запчасти, что гарантирует качество выполненных работ. Все это делает М 5 техцентр отличным выбором для тех, кто ценит профессионализм и надежность. Итог: Я с уверенностью рекомендую автосервис “М5 техцентр ” всем, кто ищет качественный сервис и хочет быть уверен в своем автомобиле. Спасибо мастерам за их труд и профессионализм!
Владимир, спасибо вам, что выбрали нас 🙏👌 Рады работать для вас 💛
ЕВ
Екатерина Ватлина1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Екатерина, за приятный отклик 😉 Нам очень приятно!
НЧ
DF
Den Fil16 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Den. Благодарим, что выбираете нас 🙏👌 Рады стараться!
ЛМ
RAMSERVICE, автотехцентр
Бесплатная диагностика подвески!
Записаться на сервис
Автомастер, официальный сервисный центр Kia, Baic, Kaiyi
Комплексная мойка от 950 ₽ • Зал ожидания • Daewoo • Haima • Hyundai • Lifan • Lincoln • Tesla • Toyota • Vortex
Аудио-эскорт, автомагазин
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду