Моторные Технологии

Сервисный центр
4.2
Ремонт головок, блоков, коленвалов. Ремонт и балансировка карданов
4.2
ДС
Дмитрий Скрипников1 отзыв
7 декабря 2021, отредактирован
Выбран компанией
14 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за обратную связь! Надеемся и впредь радовать Вас отличной работой!
ДП
Дмитрий Пензенский11 отзывов
17 мая 2024
Антон Колеганов3 отзыва
21 декабря 2023
Артур Счастливый6 отзывов
7 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Артур, благодарим за отличный отзыв. Приятно работать с такими клиентами!
OM
Oleg Man13 отзывов
18 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Олег, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь. Про дорогу - сами не рады, ее каждый год…
МН
Марина Новаковская1 отзыв
22 февраля 2021, отредактирован
d
dark_man_first1 отзыв
11 августа 2016
Потребовалась замена крестовин на кардане моего Suzuki SX4. Производитель предлагает кардан только в сборе, но мы же в России :). На СТО, где проверял машину перед покупкой, обнаружив люфт в задней крестовине, порекомендовали "Моторные технологии", как единственное место в Пензе, где меняют крестовины с балансировкой вала, и крестовины фиксируют не сваркой. Как оно всегда бывает, приехал как-бы с запасом по времени, но меня с ходу "огорчили" что в мой "запас по времени" они не успеют сделать, т.к. много работы. При снятии кардана, зубилом поставил метки чтобы при установке не нарушать отчётности :) Ребята не поленились - не только отметили маркером при приёмке, но и сделали отметки при установке крестовин. В итоге в "запас" они таки уложились, кардан поставил хоть и перед самым отъездом, но поставил же. В общем отлично ребята работают.
Тамбовская застава1 мин150 м
Водопьянова, 10
Первомайский район, Пенза, 440052
Мы оказываем услуги по ремонту двигателя с 1991 года. За это время выполнено более 300 000 заказов, накоплен огромный опыт ремонта двигателей грузовых и легковых автомобилей, отечественных и иномарок, а также спецтехники.

У нас вы можете заказать работы по восстановлению клапанного механизма, замене и обработке сёдел, втулок, клапанов, обработке плоскости головок и блоков, расточке, гильзовке и хонингованию блоков, шлифовке коленчатых валов, в том числе с узкой шейкой.
Для выполнения работ у нас имеется собственный парк высокоточного специализированного оборудования.

Также у нас вы можете проверить герметичность рубашки охлаждения головок и блоков цилиндров (опрессовать).
Особым в Пензе предложением на рынке автосервиса является ремонт и балансировка карданных валов. Специалисты ремонтного цеха проведут диагностику неисправностей и выполнят весь спектр необходимых работ для их устранения.