ICTuning

Тюнинг-ателье
Раскроем истинный потенциал вашего автомобиля!
ЕР
КС
Константин Семин10 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Константин, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Нам очень приятно!
ЯТ
ГМ
Глеб Москвин14 отзывов
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ММ
Матвей Марков11 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно!
ГМ
Глеб Муравьев12 отзывов
29 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Глеб, здравствуйте! Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Были рады знакомству!
ПС
Платон Седов10 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
ВМ
Наличный расчёт
Пацаева3 мин250 м
Пацаева, 16а1 этаж2 филиала
Западная поляна м-н, Ленинский район, Пенза, 440046
Компания ICT — команда профессионалов.

Мы занимаемся разработкой программного обеспечения для мощностного тюнинга (чип-тюнинг), экономичного и экологичного тюнинга (экотюнинг) автомобилей.

Наша компания предлагает проверенные решения. В своей работе мы используем только профессиональное оборудование.

Мы раскроем истинный потенциал вашего автомобиля без ущерба надёжности и ресурсу.