Шиномонтаж 58

Выбран компанией
Анастасия Бочкарева1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обращение в нашу компанию и выбор наших услуг. И за приятный отзыв.
Алексей Саушкин1 отзыв
17 ноября 2023, официальный ответ
ИГ
Ирина Горбунова1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
Ужасно, последние года обслуживалась только там, но вот сегодня в этот раз всё было у них бегом сделано, в начале замены колёс предупредила, что на передние колеса надо поставить защитные колпачки, в итоге они забыли это сделать и после того как было всё готово, я обратила внимание что они про них забыли, на моё напоминание отреагировали не охотно и предложили приехать вечером доделать, в связи с тем, что мне не совсем удобно приезжать 2й раз и на мой отказ о повторном приезде с недовольством стали их ставить, по сути работы на 5 минут, ну и в итоге сделали за 2 минуты тяп ляп, приехав на работу обнаружила, что один из колпачков весит на соплях, вот что значит профи, и с неохотой выполнили свою работу, предется из-за их халатности ещё раз приезжать и тратить своё время. Я очень не довольна сегодняшним обслуживанием, из-за за их косяка больше нет желания посещать данный шиномонтаж. Жаль, что уровень обслуживание упал, раньше присылали оповещение смс о записи, в этот раз ни оповещаний ни достойного обслуживания, да и при расчёте за работу сказали сумму выше, чем на записи, (бонусы не в счёт - это отдельная история)
ИШ
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1560 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №791 мин150 м
Ладожская, 162Б/311 филиалов
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440045
1 этаж
Хранение колёс.
Покраска и прокатка дисков.
Ремонт боковых порезов.
Аргонная сварка.
Лазерная балансировка.
Ошиповка зимних шин.
Мото-, шиномонтаж.

5 причин выбрать нас:
  • Доступность. Мы работаем для вас круглосуточно.
  • Выгода. Демократичные цены.
  • Удобство. Наши услуги вы можете оплатить с помощью карты.
  • Бонусы. Программа лояльности — при повторном визите скидка до 50%.
  • Качество. Услуги выполняются на высокотехнологичном европейском оборудовании.