МюнхенАвто

6 декабря 2023, отредактирован
АЮ
Александр Юдаев5 отзывов
29 апреля 2023
Жаль не увидел оценку и отзывы тут раньше! Нужно было срочно помыть машину, звонил примерно в 12:30, администратор записал на 13:00. Уже по телефону возникло ощущение, что нет заинтересованности в клиенте, но это только ощущения, ладно. Приезжаю к 12:50. Захожу в мойку подхожу к стойке администратора со стороны двери. Никакого приветствия, только «я вас слушаю», и даже головы не поднял, продолжил копаться в своей тетрадке. Я подхожу с другой стороны стойки, что бы быть друг напротив друга. Администратор уже раздраженно повторяет «я вас слушаю» опять даже не отрываясь от тетрадки. Сообщил, что записался на 13, привез машину помыть. Ок. В этот момент залетает какой-то другой клиент. Администратор говорит, что приехал уже я, клиент давит на то, что ему экспресс мойку надо и администратор соглашается и заводит его машину на мое место. До 13 этот экспресс клиент помыть машину соответственно не успел (там оставалось минут 5-6). В 13:05 подхожу к администратору (в это время машину другого клиента еще продолжают мыть), говорю (важно: спокойно), что я записывался на 13, а он запустил на мое время другого клиента. На что администратор на уже повышенных и раздраженных тонах начал рассказывать, что этот клиент записался еще вчера. Но тут встает вопрос: какая мне разница, если меня записали на 13? Отказался от мойки в этой конторе и уехал в мойку неподалеку, где мне уже были рады как клиенту. Высокого рейтинга автомойка НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ! P.S.: Если владелец решит провести работу над ошибками. Администратор в спортивке найк с белой и серой полосой и в красно-розовых кроксах. В эту мойку я больше ни ногой. Благо есть конкуренция на этом рынке.
СТ
Светлана Тихомирова1 отзыв
10 января 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 1500 ₽До 5 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1800 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автоколонна №15464 мин400 м
Автономная, 16
Маяк м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440007
1 этаж
12 июня — День России.
Strong car detailing by D.Gordeev
Высокий уровень качества и сервиса
Golden Car, детейлинг-центр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Тюнинг дисков • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 1110 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Братья Маркины и К, автосервис
Химчистка салона • Acura • Citroen • Foton • Great Wall • Infiniti • Jeep • MINI • ВИС • Замена шин R14 от 1000 ₽
Автомойка58
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой