Автолайф

Автоцентр
RR
ROZOR R1 отзыв
10 апреля 2023
Искал сервис для восстановления автомобиля нужно было собрать салон и подкапотку , спросив что будет стоить ответ был такой 30 тыс салон , и 8 тыс подкапотка , привез машину , и мне уже сказали 8 тыс это только установка двигателя , остальное отдельно , я говорю сколько ? Мне не сказали сколько , только в конце как работы все будут закончены , ну ладно я согласился , салон собрали быстро , претензий нет , за исключением одной детали была зима и дуло жестко из под рулевой рейки где кардан , мой двигатель был повреждён , купил другой , он тоже оказался плохим покупал с рук , поехал купил еще один , проверили , все отлично , поставили , приезжаю говорят мы тут осциллограф подключили , двигатель троит , я говорю мы мол проверяли на машине запускали все было хорошо, я их к слову об этом не просил , они склоняли к ремонту , я отказался и попросил собрать как есть , по итогу сказали ещё 35 тыс , я рассчитался , и остались еще работы незначительные , доделать кусок проводки , разъёмы поставить и т.д. звонят говорят готово , я говорю сколько денег , ну там на глаз ну край 5 тыс , говорят еще 25 тыс , там типо что то забыли в тот раз сказать , ладно , забрал машину проходит немного времени машина работает ровно , но пропуски зажигания , ремень меняли , думаю по меткам промахнулись , когда спросил про посмотреть ремень за их счёт , они сразу нашли причины , это мог ремень вытянуться и т Д. В итоге я не стал лесть и снова кучу денег отдавать , стекло клеили 3 раза , лобач , позавчера еду и слышу треск , итог сломалось крепление верхней подушки двигателя и вылетели болты , болты соответственно были плохо протянуты , порвало пыльник шруса из за того что двигатель упал , звоню их главному Андрею , он меня начал уверять что это не их косяк , прошло 4 месяца собирали подушку они , туда не кто не лазил , когда был изначально разговор он сказал что если что то сломается то они исправят за свой счет, по итогу мне в устранении их косяка отказали, пришлось делать самому и за свой счет .
Авторемонт
Закрыто. Откроется через 46 минут
Ауди Service Пенза, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей Audi, Porsche, Skoda
У Хуторка, центр автосервиса
Alfa Romeo • Chevrolet • Fiat • Isuzu • Jeep • Maserati • Peugeot • SEAT • Smart • Vortex
ЮМАКС
Знаем машину изнутри
Записаться онлайн
AVS Service
Качественный ремонт вашего автомобиля
Fit service, автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Автооптика • Сцепление • Электрика • Возможна запись • Ford • Honda • Nissan • Ремонт стоек