Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
3.2
Заправься «Воппером»!
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
3.2
Александр Барабанщиков27 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
5 баллов от Гостя – это повод отметить наше достижение🤗. Спасибо за отзыв👍!
ЕХ
Екатерина Холодова1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Ваша оценка для нас очень важна 💗. Нам больно слышать, когда стандарты «БУРГЕР КИНГ» не соблюдаются…
В
Вера1 отзыв
25 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что отметили наши старания 🧡!
КС
Константин Сычев3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за самую высокую оценку 💖. Это вселяет в нас уверенность и желание стать еще лучше🤩!
SK
Stephen King112 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
КингСпасибо за Ваш фидбек 🔥! Учтём в своей работе Ваш отзыв 🙏🏻.
ЗР
Злата Романова3 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ваша обратная связь помогает нам точечно совершенствовать нашу работу 🌞. Спасибо за оценку 🤩!
СИ
Светлана Ибрагимова4 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оценку🤝🏻. Пусть это звучит шаблонно, но Ваша обратная связь помогает нам локально проработать зоны роста 😊.
лб
лариса барцева3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
СМ
Света Манихина2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что отметили наши старания 🧡!
Д
Диана1 отзыв
9 января 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
9 января 2024, официальный ответ
Как замечательно, что у Вас остались положительные впечатления о "БУРГЕР КИНГ" 🌺. Нам приятно! Спасибо за оценку 🤩.
Средний чек 330 ₽До 40 мест
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
33 местаБесплатная
Театральный проезд3 мин300 м
Московская, 85а1 этаж5 филиалов
Ленинский район, Пенза, 440000
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Заправься «Воппером»: приготовлено на огне.
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009.