CD beauty club

4.4
ВЧ
Виктория Чернова3 отзыва
8 апреля 2023
Студия открылась относительно недавно или может я не обращала внимания. Небольшая светлая и уютная студия с высокими потолками , глаз радуется , встретили меня с располагающей улыбкой , теперь уже радуется душа ) записывалась на процедуру по уходу за волосами и оформление бровей. Мастер по волосам Секрета была довольно внимательна , уточняя все ли меня устраивает ,начиная от температуры воды , заканчивая тем , что предложила свою помощь , когда у меня зачесалось ухо 😀😀 вдобавок сделала укладку , спасибо ☺️ Наталья -мастер бровист тоже внимательна , доброжелательна , уточнив все мои пожелания , мы приступили к преображению моих «кучеряжек» . Спустя время , когда я записывалась на повторную процедуру , Наталья поинтересовалась по поводу бровей , что не может не радовать , приятненько . К тому же записывала ребёнка 1,4 г. на стрижку , конечно не угадаешь по настроению и баловство было неизбежно , но мастер все равно выполнила непростую перед собой задачу😅 к тому же в студии есть накопительная система , не знаю как это верно назвать , в общем через определенное количество процедур , будет бесплатная , тоже приятненько ). В общем меня все устроило , приду еще . Девочки, если вы это прочитаете , желаю вам процветания в рабочей деятельности и адекватных благодарных клиентов 😜
Парикмахерские
BodyDream, студия коррекции фигуры
Первая процедура массажа со скидкой 50%
Записаться онлайн
ЗаРа, студия красоты
Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей
Колорит, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Бархат, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Моментальный загар
Антоновка, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Электроэпиляция