Гараж

15 июня 2023
ГС
Гараж, СТО
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Какого числа и на каком авто обращались?
СL
Сергей Leito4 отзыва
2 июля 2022
ВТ
ВОРОН ТОП4 отзыва
24 июня 2022, отредактирован
Заехал на замену масла в автомате, сотрудник по имени Герман начал исполнять, попросил его записать, он мне сказал ближайшая запись на следующий неделе, т.е как минимум у меня 4 дня, на его вопрос о том все ли я купил, я ответил, что только масло осталось, на что, это не совсем адекватный человек сказал, что записывать не будет, вот когда я все куплю тогда и приеду на запись, вот представьте весь уровень ценизма, я приехал записаться а мне отказ, раньше всегда там обслуживал авто, сейчас не в коем случае раз такие неадекватные люди работают. При этом в соседнем магазине масло было куплено, и видимо СТО Сто машин думает, что в Пензе только они торгуют маслом, для акпп. И прежде чем писать ответ, ещё раз почитайте запас времени который у меня был, минимум 4 дня, т.е интернет площадки, и куча других магазинов которые торгуют маслом. При этом я сначала у вас же в магазине поинтересовался есть ли альтернатива масла, которое я заливаю, иии ваши сотрудники без проблем нашли альтернативу, поэтому вообще не вижу причин отказа от вашего сотрудника записать меня. Я считаю, что это новый уровень ценизма, обычный авто слесарь, который занимается заменой масла, возомнил себя местным царём. При этом в магазине рядом с вашим, под названием Мир масла, парни без проблем нашли масло, и записали на субботу, вот тут и вопрос, по какой такой причине ваши сотрудники не ценят постоянных клиентов!!! Оценка только 1. За такое отношение надменное и ценичное гнать таких сотрудников с сервиса, растеряете всех клиентов!!!! Это неоспаримый факт!
ДК
Ленинский район, Пенза, 440000
Ауди Service Пенза, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей Audi, Porsche, Skoda
Ваш сервис
Acura • Haima • JAC • Lada (ВАЗ) • Lancia • Maxus • Volvo • ГАЗ • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Автосервис
Datsun • Foton • Geely • Hyundai • Isuzu • Jaguar • Lincoln • Luxgen • Volkswagen • ТагАЗ
Центральное
Покраска • Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автосервис №17, СТО
Ferrari • Haval • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Lifan • Mazda • Mercedes-Benz • Mitsubishi • SEAT • ВИС