ЮМАКС

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.2
7 декабря 2023, отредактирован
НЛ
Николай Логинов1 отзыв
23 марта 2023
Обратился в данный сервис с неисправностью, посторонний стук в задней части подвески автомобиля. После осмотра мастерами сто была произведена замена двух амортизаторов и отбойника . после проезда на автомобиле 1000 километротут снова появился шум. При обращении в СТО было выявлено: слабая обтяжка двух болтов и люфт колёса. Специалист СТО произвел обтяжку болтов (люфт колеса пропал) и осмотр подвески замечаний больше не было выявлено. Но шум так и не пропал хотя стал значительно меньше. При повторном обращении к мастерам СТО было сказано, что вероятнее всего неисправность в опоре. Своими неквалифицированными действиями СТО вынудило произвести замену заведомо исправных деталей (амортизаторов и отбойника). Данный случай конечно же явился не гарантийным, в проведении гарантийного ремонта сотрудниками СТО отказано. Если хотите выложить пару десяток тысяч за замену исправных деталей, то добро пожаловать в данное СТО.
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время визита, разберемся в данной ситуации.
РP
БГ
Богдан Глумсков16 отзывов
24 сентября 2022, отредактирован
26 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку! Ждём вас снова
СР
Фабрика игрушек2 мин200 м
Калинина, 1587 филиалов
Южная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440034
Закрыто. Откроется в 08:00автосервис: пн-вс 9:00-20:00
Мы рады предложить вам широкий спектр шиномонтажных и авторемонтных работ.
Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляют нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом- до представительского класса.
Отделы по продаже автомобильных шин и дисков готовы подобрать необходимые комплектующие для вашего автомобиля.
Удобное расположение наших шиномонтажей и автосервисов позволяет нашим клиентам с лёгкостью добраться до пункта назначения.
Все наши сотрудники являются профессионалами в своей области. Именно узкая специализация вкупе с большим опытом и позволяет нам давать гарантии на работу.
Мы ценим ваш комфорт, поэтому специально для вас мы оборудовали зону отдыха, где вы сможете провести время за просмотром любимых фильмов, почитать журналы, расслабиться и выпить чашечку кофе.