Зеленый свет.рф

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.9
ТС
Татьяна Соболевская4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, сожалеем, что не не смогли вам помочь. Так как мы несем ответственность и даем гарантию на…
OD
Olga Duvalkina11 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Мастерская хорошая... наверное... мне они помочь не смогли, только диагностировали в чем дело и раскурочили карбюратор, на что убили день, с 9 до 18. Новые машины, с флешкой сунул-вынул и 10к взял - это могут. А по факту мой муж с 0 знаниями матчасти смог сделать для машины больше! Естественно, я сюда даже масло менять не поеду!!! 3 звезды а не 1 только потому, что кому-то, может, они чего и починили, т.к. мы ехали по отзывам знакомых, и что у них начальник норм, коода он в офисе, мастера работают как часы, а как он не на месте, с мастерами происходит какая-то ерунда... Из плюсов - вы бвдете ждать в удобном офисе, но и то вас попросят свалить, пока мастер будет тужиться над вашей ласточкой. Идти туда или нет - решать вам. С моим ретромобилем я даже на спор за деньги туда не сунусь, т.к.больше не хочу переживать такой стресс еще раз, и потом платить другим мастерам, чтоб они чинили последствтя вмешательств этих мастеров.
NM
Nikita Melnikov10 отзывов
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita, спасибо за отзыв 🙏 Мы ещё и в Воскресение работаем!!
ВО
Валерий Орлов29 отзывов
4 мая 2022
ДП
Дмитрий Пономарев1 отзыв
18 декабря 2021
11 января 2022, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв!
ТЯ
Тимур Ягудин7 отзывов
28 мая 2021
11 января 2022, официальный ответ
Тимур, спасибо за отзыв!
Большая Бугровка, 434 филиала
Бугровка м-н, Ленинский район, Пенза, 440011
1 этаж
Более 15 000 наименований.

При заказе от 2000 руб. наша компания осуществляет бесплатную доставку по городу.

На все запчасти имеются сертификаты и гарантия производителя от 30 дней до двух лет. При соблюдении несложных правил.

Все детали, купленные из наличия, вы можете вернуть или обменять, если они не понадобились, в течение двух недель при наличии чека и отсутствии следов установки.

Для автосервисов и организаций предусмотрены спецусловия, такие как: доставка, скидки, работа по безналу, консультации по подбору запчастей.