ROSSVIK

Магазин
Оборудование, инструмент и расходники для СТО и шиномонтажа
M
Maximka1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв!!! Не пропускайте выгодные Акции!!!
А
Андрей1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за хороший отзыв!!! Всегда Вам рады!!!
АГ
Александр Гаврюшов4 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за хороший отзыв!!! Следите за АКЦИЯМИ И НОВИНКАМИ rvss58 vk group/53501255942229 одноклассники 79875068907 viber rvss58 телеграмм
S
Senisko1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!!!
А
Алексей1 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за хороший отзыв! Напоминаю, что для постоянных клиентов предусмотрена ХОРОШАЯ СИСТЕМА СКИДОК!!!👍
Е
RD
Rustam Dulatov2 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Рустам, благодарим за хороший отзыв отзыв!!! Всегда рады выслушать информацию от наших клиентов! Улу…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Фабрика игрушек2 мин200 м
Калинина, 158
Южная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440034
Мы предлагаем только качественное, современное и проверенное опытом оборудование.

Почему нас выбирают:
  • Широкий ассортимент. Большой ассортимент ручного и специального инструмента, оборудования и разнообразных расходных материалов для автосервисов.
  • Оптимальные цены. Благодаря налаженным многолетним отношениям с компаниями-производителями — низкие цены.
  • Постоянное наличие товара. Мы заботимся о том, чтобы товар, представленный в ассортименте, всегда был в наличии на собственном складе.
  • Гарантия на товары. На товары, купленные в нашей компании, действует гарантия производителей и предоставляется в полном объёме.
  • Бесплатная доставка. Доставим ваш заказ совершенно бесплатно в удобное для вас время.
  • Программа лояльности и скидок. Предусмотрена для постоянных клиентов, предоставляет им возможность экономить и приобретать товары по специальным ценам.
  • У нас найдётся всё, даже если вы не нашли какого-то товара на сайте.