Шиномонтаж
15 февраля 2024
Алексей Котеев4 отзыва
26 октября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей ! Укажите дату ,время обращения! Чтобы мы могли лучше понять ситуацию и предложить наиболее подходящее решение.
巨石
巨乞仨巳它正臣亖乜 石右五1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
巨乞仨巳它正臣亖乜, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь ❤
АФ
Александр Федотов1 отзыв
29 марта 2023, отредактирован
Научите мальчиков работать, был записан 25.03.23 на комплексный шиномонтаж r16 в 12:00, в итоге уехал в 21:50, если бы не срочная поездка в этом дурдоме я бы не остался.Приехав офигел от качества работы ребят. Начали разводить ремонт колеса, якобы оно 8, после моих претензий сказали что 1 из колес имеет элипс и можно ездить, но надо катать.С горем пополам сделали шиномонтаж,перетянули одно из колес, затем затянули 120 нм после моих притензий. Делали 2.5 ч.отвлекаясь на другие машины. Разогнавшись на скорости около 80, появилось сильное биение,спереди и сзади.поехав к ним они отказывались что либо делать, после звонка их менеджеру Василию, крутанули 4 диска. Вася сказал если диск на кривой то сделают на месте.В итоге ничего мне катать никто не стал, и стали разводить утверждая уже на 4 кривых диска.(я готов платить)», в начале про них ни слова. Изуродовали все 4 диска своими кривыми руками(что я заметил позже, после приезда домой). В итоге с горем пополам прокатали 2 диска, диски законцали, полировать отказались). К тому же не убрали следы от старых грузов)Шиномонтажнику Ване оторвите руки) Поеду в другой шиномонтаж, сюда больше не ногой). Шарашкина контора)
ЛК
Лиза К5 отзывов
17 декабря 2022
17 декабря 2022, официальный ответ
Лиза, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1392 ₽
Окружная, 17/16 филиалов
Кривозерье м-н, Первомайский район, Пенза, 440031
1 этаж
12 июня — День России.
ЮМАКС
Заправка, диагностика и ремонт автомобильного кондиционера
Автоэксперт, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
Новый шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽ • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1720 ₽ • Ремонт порезов
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у