Wine&whiskey by Simple

Ресторан
Наш ресторан — это рай для ценителей качественной гастрономии
Анастасия Бережная11 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас!
ИМ
16 апреля 2024
СВ
Степан Воеводин181 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
Сегодня мы случайно обнаружили ресторан при магазине, мимо которого проходили не раз, и это было приятным открытием. Внутри царит уютная атмосфера, не шумно, играет приятная негромкая музыка. Особенно понравились установки с подсветкой и анимацией из бутылок на стене. Мы заказали три блюда: тар-тар, щечки и бистроганов с грибами. И все они оказались великолепными. Тар-тар был особенно впечатляющим - мясо было сладковатым, что было необычно для нас, но очень приятно. Щечки оказались невероятно мягкими, как в лучших московских ресторанах, а бистроганов с грибами был очень сытным и вкусным. Наш выбор напитков также оказался удачным: май-тай был превосходным, пожалуй, лучшим из всех, что мы пробовали в Пензе, а ристлинг отлично дополнил нашу трапезу. Обслуживание было приятным и вежливым, музыка не была громкой - именно то, что нужно для приятного времяпрепровождения. Мы уже с нетерпением ждем возможности вернуться сюда снова.
14 апреля 2024, официальный ответ
Любимый клиент, как хороший год: с ним всё становится лучше. Ваш Wine & Whiskey by Simple.
ЕА
МК
Мария Козлова27 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ждём вас всегда, как хорошего урожая! Ваш SimpleWine. С уважением, Wine & Whiskey by Simple.
ПЯ
Полина Ясинская5 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Такие отзывы — наша главная мотивация! Ваш Wine & Whiskey by Simple.
PZ
КШ
Кристина Шеянова1 отзыв
26 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Большое винное спасибо за такую оценку! С уважением, Wine & Whiskey by Simple.
МС
Мария Свердлова1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 🤝
1-я спортивная школа2 мин200 м
ЖК ОлимпМира, 78
Западная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440046
Закрыто. Откроется в 12:00винотека: пн-вс 11:00-23:00
Оригинальное для нашего города пространство. Ресторан с эно-гастрономическим меню.

На нашей кухне работают только с качественными, свежими, фермерскими продуктами.

Мы рады предложить вам афишу наших мероприятий: кинопросмотры, вечера живой музыки и, конечно, наши квартальные ночные вечеринки.

Также зал ресторана оборудован всем необходимым для проведения презентаций и бизнес-мероприятий: проектор, звук, трансформируемый зал, фуршетное меню, меню завтраков, всё необходимое для кофе-брейков.
Каждый понедельник и вторник в…