Жизньмарт

Магазин
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2023ГИС»
МВ
Митя Ваганов1 отзыв
30 мая 2024
ПО
Павел Осипов1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Вы сделали наш день светлым и добрым. Спасибо за ваш отзыв!
мб
макс башков2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Кажется мы будем перечитывать ваш отзыв весь день :) чтобы позитивное настроение нас не покидало. Спасибо, мы старались.
. ..3 отзыва
v
victoria3 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Рады работать для вас каждый день!
AK
Arina Klueva2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо! Рады стараться :)
SU
Sberid User1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вашу оценку. Это очень ценно!
ОА
Ольга Архапчева28 отзывов
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось.
аи
амирка ильясов4 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать вас.
DM
Dasha Maltseva3 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень ценно.
ОР
Ольга Райзвих1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Очень ценно.
Доступность
Кинотеатр Октябрь2 мин200 м
Улица Революции, 505 филиалов
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614039
«Жизньмарт» — это наша уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых, на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или матча за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.