Карельские мастера

Магазин сувениров
Изделия из карельской березы напрямую от производителя, шунгит
РекламаИП Якубенко М. А., ОГРНИП 313100112000044.
DD
Dmitry Dugin4 отзыва
19 августа 2023
Карельские мастера, магазин сувениров
20 августа 2023, официальный ответ
Dmitry, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПФ
Павел Федотов7 отзывов
4 мая 2021
Карельские мастера, магазин сувениров
5 мая 2021, официальный ответ
Павел, спасибо ! Отзывы покупателей , и положительные как ваш и отрицательные , очень помогают в работе
Куйбышева2 мин200 м
Проспект Ленина, 1цокольный этаж2 филиала
Центр район, Петрозаводск, 185035
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
В нашем магазине представлены изделия большинства мастеров Карелии:
  • изделия из карельской берёзы, изготовленные в нашей мастерской;
  • резьба и роспись по дереву;
  • ткачество;
  • керамика;
  • изделия из бересты;
  • кожа;
  • камень, шунгит.
Поэтому каждый желающий имеет возможность выбрать свою частичку Карелии из многообразия сувениров.

Особое место занимают изделия из карельской берёзы собственного производства. Наши мастера с большой любовью превращают вроде бы обыденные вещи в настоящие произведения искусства. Не зря ведь карельская берёза является одним из признанных символов Республики Карелии.
Изготовление подарков и сувениров из неё возможно по индивидуальному заказу.

На наши изделия мы также можем нанести по вашему желанию дарственные надписи, гербы госслужб, логотипы компаний.