ЦветОптТорг

МВ
Михаил Варфоломеев3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
ММ
Максим Мельников1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Счастливы, что нам удалось порадовать Вас! Будем ждать Ваших новых заказов!
OT
Olga Tyazhlova1 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие и высокую оценку, признательны за отзыв!
ММ
Миша Мельников2 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие! Нам приятно Вас радовать, будем ждать Вас снова!
ди
дмитрий игнатьев1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и отзыв! Ждем Вас снова!
ТК
Татьяна Королева32 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Сплошное разочарование:) Консультанты и цветы оставляют желать лучшего. Покупала букет на др подруги 27.07.23.( за приличную сумму) Увидела там гнилой цветок , так женщина мне его срезала и стоит смотрит на меня , не предложив поставить замену. Вы прикиньте букет с пробелом😂🤦‍♀️ Я говорю ей , поставьте мне туда другой цветок. Она смотрит и молчит ) Пришлось уже на повышенных тонах общаться , вот только тогда начали шевелить своими руками. Я потратила в этом магазине 20-25 минут своего времени+ кучу нервов. Ни одна дама , которая там работает не сказала « извините , это наш косяк , давайте мы переделаем» За место этого , они начали говорить , что они не досмотрели гнилье. Хотя это их работа. Следить за цветами и за тем , что они продают, повторюсь за деньги , которые далеко не маленькие. Да и в целом в этом и есть уважение к клиенту. Продавать адекватный продукт. То , что вы не досмотрели, меня абсолютно не волнует. Вот реально. Здесь возникает вопрос , а директор данного магазина обучает своих консультантов вообще или нет ?! Следить за цветами, собирать свежие букеты ( а не гнилые цветы за пять тыс) И конечно, банально признавать свои косяки И извиняться!!!!!☺️ ПОЗОРИЩЕ А еще убили белые розы,которые уже все вялые за 250 рублей 🙃 И консультант говорит мне «так они уже распустились» Там бутоны уже отваливались, а не распустились. 😂😂😂😂😂😂
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за столь подробное описание! Мы приняли к сведению и сделали выводы.
ЭК
Элеонора Кулько15 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
Ассортимент
Маршала Мерецкова5 мин400 м
Маршала Мерецкова, 3цокольный этаж
Тракторостроительный м-н, Голиковка район, Петрозаводск, 185030
КОМПЛИМЕНТ | Цветы, цветочная компания
Свежие цветы, большой ассортимент, готовые букеты в наличии
Заказать доставку
РекламаИП Гвалия Г. Д., ОГРНИП 304100117400192.
Flower Secret, магазин с онлайн витриной
Цвет`ok, магазин флористики
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Диантус Карелия, оптовая цветочная компания
Комнатные растения • Искусственные цветы
Пан Тюльпан, магазин цветов и декора
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду