Касандра Фарм

Сеть аптек
3.5
Большой ассортимент медикаментов и товаров для красоты и здоровья!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Касандра Фарм».
3.5
КЛ
Катерина Лапшина3 отзыва
26 января 2020
26 января 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и за то, что пользуетесь услугами нашей аптеки!
ПП
Палыч Палыч4 отзыва
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Нам очень приятно!!!! Всегда рады видеть и предложить грамотную консультацию в нашей компетенции.
PG
Ptz Gid23 отзыва
6 июня 2018
ЕП
Евгений Прокофьев5 отзывов
7 апреля 2018
7 июня 2018, официальный ответ
Спасибо за отзывы. Всегда рады помочь)
Ортопедические товары
ТЦ Столица4 мин400 м
Бульвар Интернационалистов, 131 этаж4 филиала
Древлянка-4 м-н, Древлянка район, Петрозаводск, 185016
Среднее число посетителейОбычно в 20:00
Аптека «КАСАНДРА ФАРМ» является местной организацией, имеющей большой ассортимент медикаментов и товаров для красоты и здоровья, в том числе:
  • контактные линзы;
  • ортопедические товары — чулки, гольфы, стельки и др.
В аптеках вас ждут одни из самых низких цен в Петрозаводске, а месторасположение аптек и режим работы делает их посещение удобным и комфортным.

Основные преимущества наших аптек:
  • Режим работы. Одна из немногих аптек на Древлянке, которая работает с 8 ч утра до 23 ч. Ежедневно, включая выходные.
  • Удобство. Аптека по адресу ул. Зелёная, д. 4 обслуживает население и организации, в том числе по безналичному расчёту.
  • Лояльность. В аптеках по ул. Интернационалистов, д. 13 и ул. Зелёная, д. 4 предоставляются скидки пенсионерам, обладателям дисконтных карт, а также участникам нашей группы «ВКонтакте» от 10 до 20%.
  • Являемся партнёром «Аптека.ру».
Мы желаем вам здоровья и работаем для этого!
Весь июнь скидка на весь ассор…