Ели-Пели

4.1
ВГ
Виктория Горопай2 отзыва
6 июня 2024
Полностью испортило впечатление отношение персонала. Сели, официант принёс меню, спустя 10 минут к нам подошли, по нашей же просьбе, чтобы принять заказ, официант не сказал, сколько будет ожидание блюд. Спустя 25 минут, пришлось по залу искать хоть одного официанта, чтобы узнать, что вообще с нашим заказом. После этого спустя, еще минут 7-10 нам принесли часть заказа. Затем официантов буквально приходилось ловить, чтобы хоть кто-нибудь подошел. В этот день, как мы поняли, было несколько мероприятий, одно из них было детское, которое к слову, на момент нашего прихода закончилось по словам официанта, но детям видимо дали еще время, чтобы побегать вокруг чужих столов, на нашу просьбу о том, чтобы поговорить с родителями, официант отреагировал не очень охотно и как мы поняли ни с кем не говорили. Просто ждали, когда это закончится. Втрое мероприятие - что-то вроде квиза с большим количеством людей. Скорее всего персонал не справлялся с нагрузкой, было видно, какие все уставшие и измученные. Претензий ноль - также был опыт работы в общепите, если бы изначально нас предупредили о большой загруженности и хотя бы притворились, что им не все равно, то так все бы очень понравилось, особенно после концерта в ДК Машиностроитель, так как мы остались после него под приятным впечатлением, но, к сожалению, не очень приятный осадок остался после посещения заведения, может быть через некоторое время попробуем вернутся. Надеемся, что это была разовая акция)
АР
Александра Резникова1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Александра, благодарим за добрые слова! Рады, что Вам нравится наше гостеприимство, атмосфера, кухня…
Ao
Alley of Waterfalls1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Рады, что Вам понравилось наше гостеприимство, атмосфера, кухня и сервис❤ До новых встреч!
АИ
Анна Иванова1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Анна, благодарим за отзыв и высокую оценку! С удовольствием передадим Софье Ваш комплимент и будем рады видеть Вас снова❤
ИП
Ирина Перфильева1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Рады, что Вам и юным гостям нравится наше гостеприимство, атмосфера, кухня и сервис❤ До новых встреч!
НК
Наталья Келкка1 отзыв
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за то, что поделились впечатлениями и будем рады видеть Вас снова❤
ЕК
ВП
Виктория Панова2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим за добрые слова и будем рады видеть Вас снова❤
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 150 мест
Ночные клубы
Набережная Варкауса1 мин100 м
Московская, 11 этаж
Октябрьский-1 м-н, Октябрьский район, Петрозаводск, 185031
Открытодо последнего гостя: пн-вс
Большой Петрозаводский, ресторан
Карельское гостеприимство в изящной атмосфере — таково наше кредо
Забронировать столик
Каудаль, ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Танцпол • Суши • Шашлык • Супы • Пицца • Блины • Дресс-код
Белый кролик, семейный ресторан
Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Паста • Хачапури • Чай с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Культура, арт-кафе
Вечеринки в разных стилях от местных и приглашённых диджеев
Афиша
Мансарда, кафе
Ресторан на крыше • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Паста • Кофе с собой • Глинтвейн