Miljo Studio

26 февраля 2024
EB
Elizabeth Black9 отзывов
20 февраля 2024
Была на мастер-классе на свой день рождения. Честно, просто испортили вечер. Не понимаю зачем спрашивать несколько раз на какой именно пришли мастер-класс, если все равно перепутали. Даже когда спрашивала, когда начну делать вторую часть своей работы - отмахивались, прикрываясь другими клиентами, а я кто? Просто мимо проходила? Даже когда просила о помощи в создании изделия, то игнорили или кормили "сейчас подойду". Ладно если бы реально большой поток был, но как только просила я помощи, а тут же второй, то почему-то к ним шли, а не ко мне. Но когда всё-таки изделие было испорчено, то сказали следующее:"ну чего Вы так напряглись? Расслабьтесь)0)". Ну да, легко, особенно когда видишь косяки, ждешь пока подойдут минут 10, а потом уже САМА стараешься исправить ситуацию. И ладно бы, если было не так мало времени, но когда у тебя дальше дела, то такое себе ощущение. Также рекомендовала бы следующее моменты в работе: 1. Организуйте МК на ОДНУ ТЕМАТИКУ. Чтобы не было проблем с "недопониманием". 2. Проверяйте свои материалы. Когда красила свою кружку, то после доставки заметила какой ужасный узор как раз из-за краски. В баночке он совсем казался другим. Не таким грязным. 3. Старайтесь либо ОДНИМ работником помогать всем, либо давайте помощника. Не особо хочется тратить нервы и время на моменты выше. Но ладно, если бы не одно "но", у моей кружки отвалилась ручка. Я с ней была предельно аккуратна, так как что смогла сделать САМА без помощи, то и получилось. Да, можно пройтись клеем, но очень жаль потраченные деньги и время. Рекомендую ходить сюда, если нечем заняться. А так больше сюда не приду.
Артур Козырь1 отзыв
27 июня 2020
Улица Кирова, 91 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
12 июня — День России.
kari, магазин обуви, аксессуаров и ювелирных изделий
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Творческая мастерская Натальи Литовка
Perlamuter, арт-пространство
Retreat candle, студия по производству свечей
Karjala art, арт-студия