Иномарка

Магазин запчастей и автотоваров
2.3
Мы знаем, что у вас есть выбор. Спасибо, что выбрали нас!
РекламаИП Авдашков А. В., ОГРНИП 308100107800063.
2.3
Igor Nelson3 отзыва
27 января 2021, отредактирован
Иномарка, магазин запчастей и автотоваров
27 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, можете уточнить время? Это поможет решить эту проблему, что бы больше не повторялась такая ситуация.
БН
Богдан Наумкин42 отзыва
27 февраля 2020
Иномарка, магазин запчастей и автотоваров
28 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, когда вы к нам обращались и номер заказ-на…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Замена масла
Петрозаводскмаш4 мин350 м
Зайцева, 63 ст11 этаж5 филиалов
Северная Промзона район, Петрозаводск, 185031
Сеть магазинов «Иномарка» начала свою работу в 2008 году.
С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров. Сегодня мы сотрудничаем более чем с 50 поставщиками, к вашим услугам свыше 100 компаний-партнеров.

В основе работы «Иномарки» современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:
  • большой выбор оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов;
  • запчасти для спецавтомобилей;
  • все виды аксессуаров для автомобилей;
  • оптовые поставки;
  • минимальные сроки доставки заказа;
  • широкую филиальную сеть в Карелии.