Индиго

v
veal102 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, veal10, за ваш отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше 🤝
ЕН
Елена Никитина2 отзыва
25 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Это вы у нас классные) Проводить для вас праздники-это удовольствие! Спасибо за ваш выбор)
ОФ
Ольга Фепонова2 отзыва
20 сентября 2023
Здравствуйте! Мы праздновали у Вас день рождения сына в детском центре "Мармелад". Очень понравилось место проведения. Большая площадь, детям есть чем заняться, где поиграть и побеситься. Администратор Дарья очень приветливо нас встретила, всё рассказала, в течение вечера помогала. А аниматор Илья просто вызвал восторг и у детей и у взрослых! Перед анимацией пообщался со мной, узнал про именинника, про маленьких гостей. Рассказал что и как будет происходить, посоветовался по поводу игр, что можно, что нельзя ( у ребенка была недавно сломана рука, необходимо было избежать травм и столкновений с другими ребятами). Вовлек в игру всех. Дети достаточно маленькие еще были (5-6 лет), вечером устали и периодически возникали капризы то у одного, то у другого. Илья не оставлял никого без внимания, подходил, разговаривал, вовлекал обратно в игру. Спасибо ему огромное за наш праздник! Он удался на славу!!! Все уходили уставшие, но довольные. Если бы можно было, то дети, наверное, не уходили бы, хотели еще играть. )) Будем обращаться к Вам еще! Спасибо "Аниматорам "Индиго", за помощь в организации праздника! Подобрали программу, место, учли наши пожелания, и всё это за короткое время (за два-три дня до дня рождения).
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что уделили время и оставили замечательный отзыв) Надеемся, что еще ув…
КН
Кристина Найденова2 отзыва
8 сентября 2023
Добрый день. Вот и "дошли руки" написать наш отзыв о чудесном празднике. Мы с Индиго уже четвертый год. В этот раз современные ведущие приехали поздравить нашего сына с днём рождения (5 лет). Заказали «хулиганку», шоу красок холи и пенную вечеринку. Аниматоры приехали заранее, костюмы чистые, яркие. Дети (компания из 7 человек) забыли про родителей на все 3 часа программы. Было много веселых шуток, неизбитых конкурсов. Все снаряжение, пенное оборудование, также как и музыкальное сопровождение, привезли с собой. Вся территория покрылась густой пеной и цветными пятнами от красок)) Смотрим видео, фотки, вспоминаем с удовольствием. Хотим еще!!! Спасибо за качественное шоу и хорошее настроение. Отдельное спасибо Валерии и Илье - приветливые молодые ребята, постарались на славу. Всем рекомендую, да и сами однозначно обратимся к Индиго еще не один раз))))
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Огромное спасибо за такой чудесный отзыв и подробное описание) ваш отзыв мож…
СА
Сливин Анатолий4 отзыва
7 сентября 2023
МК
Мария Кулак1 отзыв
6 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Мы ооочень довольны, что Ксюше понравилось) рады дарить эмоции 🙌 спасибо, что…
КС
Катя Сизьмина7 отзывов
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Спасибо за ваш отзыв) Мы очень старались, чтобы Вам понравилось 🤗
ЕС
Елизавета Соусова5 отзывов
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуй, Елизавета! Нам приятно получить от Вас такой отзыв) спасибо, что пришли!
АВ
Алина Васильева11 отзывов
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Рады, что Вы посетили мероприятие) будем Вас ждать на другие праздники 🥰
МТ
Маргарита Торбач13 отзывов
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за приятный отзыв) Ваши эмоции для нас очень важны 😍
ЮК
Юлия Крылова1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады стараться для вас и ваших детей. Приходите за хорошим настроением)
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ватутина1 мин70 м
ПАО Сбербанк.
ЖК Высокий СтандартУлица Чапаева, 40а
Перевалка-1 м-н, Перевалка район, Петрозаводск, 185002
Качели, лофт площадка
"Качели" - место для проведения вашего мероприятия
Посмотреть в ВК
Карамель, детский развлекательный центр
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Праздник детства, компания по организации детских праздников
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Онлайн-услуги
Baby Room