Сыр & Вино

Ресторан-сыроварня
4.2
Пицца на дровах, собственная сыроварня и кондитерская!
РекламаООО «Рк-Овр», Петрозаводск, ОГРН 1211000007130.
4.2
8 апреля 2024
d
dabo3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
Очень разочаровались в этом заведении, а нам его очень рекомендовали. Началось с того что мы не смогли попасть в ресторан и забронировать столик, он был открыт, но нас туда не пустили, так как он был на спец обслуживании. Забронировать столик по телефону тоже не получилось, потому как не брали трубку. И вот только на следующий день нам удалось это сделать по телефону. Но на этом к сожалению всë не закончилось. Всë было хорошо, нас встретили, убрали верхнюю одежду, проводили за столик. Мы много всего заказали и одно из блюд это было каре ягнёнка. Положив в рот первый кусочек я понял, что это будет переживать не возможно, потому как это жила, а не мясо. Подозвали оффицианта и сообщили ему об этом, но нас убедили что это такая прожарка (medium well) и это нормально. Я продолжил есть, но оказалось, что в итоге на 70% из таких жил состаяло это блюдо. Снова подозвали официанта, показали эти куски жил и сообщили, что нас это не устраивает. Официант передала шефу, на что шеф сказал, что проблема в поставщике мяса, и это передали нам, и они больше ничего не стали предпринимать. На что мы попросили позвать менеджера. К нам подошла женщина (как мы узнали позже это была управляющая по имени Лидия) , не представившись кто она и как еë зовут, начала насидать на нас. Вела себя очень не уважительно, перебивала, не хотела нас услышать, что мы ей пытались объяснить. Она поговорила с шефом и вернулась к нам, сказав, что блюдо было приготовленно идеально и что она не собирается нам это доказывать, но чтобы не портить нам вечер, они уберут это блюдо из счета и продолжила на нас насидать, что наши недовольства не имеют места быть. Мы были в шоке от такого отношения, перед нами так и не извинились. Поэтому мы отказались от десертов и попросили счёт. К дизайну, к концепции и официанту нет никаких претензий, но отношение управляющей Лидии к гостям ужаснуло. Как в таком ресторане может быть такой управляющий. . . P. S. Достаточно было просто предложить скидку или десерт в подарок.
АЛ
Анна Ларионова4 отзыва
29 декабря 2023
Сыр & Вино, ресторан-сыроварня
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплый отзыв. Ждём снова в гости!
IS
Ivan S12 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Сыр & Вино, ресторан-сыроварня
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Ждём снова в ресторане "Сыр и вино"
Средний чек 1200 ₽До 70 мест
Кондитерские изделия
ТРЦ Макси1 мин150 м
Проспект Ленина, 161 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Особенный ресторан с собственной пекарней, сыроварней и кондитерской.

В основе концепции лежит южная средиземноморская атмосфера, в которой приятно расслабиться и насладиться авторскими сырами.

Акцент заведения на качестве продукта и идеально отработанной технологии.

В меню ресторана блюда итальянской и европейской кухни,
а также десерты, приготовленные по нашим рецептам.
В день рождения мы дарим скидк…