По Любви

Студия шаров, цветов и кофе
3.8
3.8
ДМ
Дашуня Макаренко3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
Заказала заранее два идентичных букета роз (отличалось только количество цветов в каждом): на 29 апреля и 30 апреля. 29 апреля забрала заказ, готов был к указанному времени. Обратила внимание, что мне не нравится упаковка - очень тонкая бумага, смотрится дешево. Попросила на 30 апреля бумагу плотнее, сказала, что при необходимости доплачу сверху, но хочется, чтобы было красиво. 30 апреля заказ был оформлен на 15.00. А теперь главное - в 15.15, когда я пришла за букетом, он был.. НЕ ГОТОВ! В итоге, пока 15 минут собирали, такси взяло деньги за ожидание + я опоздала к гостям на мероприятие. Букет был собран абы как, упаковка была тонкая (просьба моя была проигнорирована) смотрелась дешево, край бумаги весь бахромился от ножниц, все разваливалось. Конечно, я сразу озвучила, что букет мне не нравится, но ожидать переделки не было ни желания, ни возможности. Настроение в день рождения было испорчено. Единственное, что было хорошо - это качество самого цветка 30 апреля, плотный, крепкий. К самим розам никаких вопросов. 29 апреля цветы были вялые, на следующий день головки уже опустились. Уважаемые флористы, если у вас оформлен и полностью оплачен ПРЕДЗАКАЗ, то это значит, что человек ожидает, что придя ко времени, он просто его заберет, а не будет стоять, ждать, а в итоге получит собранный впопыхах букет.
ВВ
Виктория Васке5 отзывов
15 ноября 2023
МС
Мила Славская1 отзыв
8 ноября 2023
Грязный шар за 1600₽, сдувшийся за сутки, короткие ленты на остальных шарах + полное отсутствие клиентоориентированности - это По Любви. Ни за что не стали бы портить рейтинг и писать негатив, но то , как там общаются не может остаться незамеченным. 1. Не предупреждают о том, что возможна грязь по всему шару при нанесении текста. Ответ «так бывает» должен звучать ДО ТОГО , как работа выполнена. 2. Сделали ленты в 2 раза короче на других шарах ( хотя много раз до этого длина была нормальная и спокойно можно было закрепить груз и оставить шар на полу). Отвечают в стиле «сам дурак» , нет намека на то, чтобы хоть как-то решить вопрос . 3. Ну и шары , которые стоили 3300 и сдулись через сутки тоже говорят сами за себя. Обещали начислить бонус 300₽ на следующий заказ 🙈 спасибо, мы как-нибудь без бонусов ) А «по любви» желаем следить не только за красивым фасадом помещения, но и адекватно оценивать свою работу. И хотя бы КАПЕЛЬКУ желания исправить свою некачественную работу (как минимум приятным общением).
АО
Анастасия Осипова2 отзыва
15 сентября 2023
СП
София Петрова4 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Организовывали девичник для подруги. Вели переписку с «По Любви» о шаре. Место получения, цена, дата и время - все устраивало максимально. Но в наличии не оказалось подходящих для нас перьев для наполнения шара (в группе в ВК указано, что перья есть любой расцветки, полет шара гарантирован 1 день). Администратор предупреждает, что шар держится до 10 часов (ладно, пусть 10, а не 24 часа). Мы предлагаем самостоятельно купить необходимые перья и завести их в «По Любви». На этом диалог останавливается. Магазин знает о том, что в субботу у нас мероприятие и перестаёт отвечать на сообщения в среду, находясь регулярно в сети. Пришлось срочно договориться с другой организацией. «По Любви», как ни в чем не бывало, после выходных, спустя неделю, отвечают, что можно им привести свои перья для шара. Было очень странно получать запоздалые ответы (как-будто с издёвкой), когда администраторы и работники «По Любви» видели процесс фотосессии с белым шаром, который мы планировали заказать у них. Мне кажется, мы пошли навстречу магазину, желая заказать шар именно у них, предоставив им свои материалы. Могли бы ответить: "Извините, так не получится. Мы работаем только с материалами, которые есть у нас в наличии". А так мы остались в подвешенном положении, на кануне праздника, ожидания ответа.
АТ
Анастасия Т15 отзывов
31 июля 2023
ПЛ
По Любви, студия шаров, цветов и кофе
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас у нас в гостях!
АШ
Артем Шелопынин2 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
ПЛ
По Любви, студия шаров, цветов и кофе
14 июля 2023, официальный ответ
Артем, благодарим вас за тёплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой :) Буде…
Ассортимент
ТРЦ Макси3 мин250 м
Андропова, 91 этаж
Центр район, Петрозаводск, 185035
Закроется через 56 минут
КОМПЛИМЕНТ | Цветы, цветочная компания
Свежие цветы, большой ассортимент, готовые букеты в наличии
Заказать доставку
РекламаИП Гвалия Г. Д., ОГРНИП 304100117400192.
King`s party, студия шаров, цветов и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
В вазу, цветочный бутик
Пан Тюльпан, магазин цветов и декора
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочки, цветочная мастерская
Комнатные растения • Искусственные цветы • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду