ПивБум

3.6
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
29 апреля 2024
Подольский пивной ресторан Пив Бум и его бизнес ланч Продолжая рубрику делового обеда в Подольске решил посетить это заведение, ведь по прямому его назначению, а именно как питейное место я не попаду, так как элементарно не пью пиво вообще. Самым первым вас встретит максимально брутальный интерьер с очень приглушенным светом и без привычных атрибутов пабов, только подвешенные тв с телеканалом Матч, да деревянная мебель повидавшая многое на своём веку. Убедившись у официанта о наличии ланча получил лист формата А4 с небольшим и как я понял постоянным меню, которое скорее всего меняется раз в какой-либо промежуток времени. Выбор сделан в пользу всех позиций, а именно суп, горячее, салат и напиток за который здесь необходимо заплатить 400 рублей. Да! Необходимо уточнить желаете ли вы хлеб - он подается бесплатно по желанию. Подача была довольно быстрой и вежливой, ну а значит пора пробовать и ответить на главный вопрос - вкусно или нет? Первым приносят салат из фунчозы, но он откладывается на привычный для меня формат вместе с горячим и сначала традиционно суп, а именно гороховый с курочкой. Сразу прямое попадание в рецепторы - очень наваристо и необыкновенно вкусно с учетом того, что в этом году ем его впервые эффект был усилен наверно стократно!!! Горячее чахохбили также заслуживает высокую оценку, хотя конечно это не чахохбили, а очень нежно приготовленная курочка со специями похожими в составе с вышеупомянутым блюдом. А вот салатик мне вообще не зашёл, хотя я очень люблю фунчозу - но это не говорит, о его некачественности, а именно все ингредиенты свежие, просто мне не по душе его консистенция, кому-то наверно нравится так... P.S. Хороший, достойный внимания вариант бизнес ланча за щадящие ваш кошелёк цены, где хоть и разочаровала одна позиция, я всё-таки ставлю пять с небольшим минусом, ведь самую главную функцию здесь выполнили - накормили сытно, быстро и недорого!
AN
Ayuna Nimbueva15 отзывов
1 августа 2023
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 250 мест
Подольск14 мин1 км
Проспект Ленина, 105/641 этаж
Центральный м-н, Подольск, Московская область, 142100
Мята Lounge Подольск, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
За пивОм, бар-ресторан
Европейская кухня • Меню на английском • Постное меню • Спортивные трансляции • До 100 мест • Супы • Колбаски • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Рио гранд, развлекательный клуб
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Пельмени • Паста • Горячие вторые блюда • Дресс-код • Доставка
Капитал, бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-17:00 • Кофе с собой • Bubble Tea • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Вечная Пятница, ресторан
Скидка 10% при заказе через сайт. Скидка 20% на вынос