Псковский клинический перинатальный центр

3.7
ЕО
Екатерина Остапенко2 отзыва
1 ноября 2023
Стою на учете в Женской консультации г. Псков, первый триместр беременности. Начало болеть горло, решила обратиться к терапевту, за консультацией что можно в моем положении пить, а что нет и как лечиться. В регистратуре меня записали к врачу-терапевту Бронниковой Елене Александровне. Постучалась, спросила разрешения войти, поздоровалась, врач сидела одна, к ней никого небыло и до окончания приемных часов оставалось 20 мин. Встретили меня недовольным лицом и претензией что я сюда пришла (здороваться, очевидно не принято, ну ладно). Врач взяла мою карточку, увидела что результатов анализов еще нет, сказала что принимать не будет. Я спросила к какому врачу я в таком случае могу обратиться за консультацией по лечению, если у меня болит горло. Меня обвинили в том, что я пришла больная и выгнали из кабинета. Для справки: я не кашляла, не чихала, от врача находилась на расстоянии не менее 2,5 метров и просто хотела услышать чем мне можно лечиться. Я не требовала осмотра, не грубила, не настаивала на приеме. Могу понять переживания врача, видимо, она боялась от меня чем-то заразиться, но не могу понять хамского отношения, отсутствия какого-либо такта и в целом такого поведения с беременными, особенно фразы : мне все равно где, как и у кого вы будете лечиться, не ходите сюда. Посыл таков: если вы беременны но заболели-это ваши проблемы, только не обращайтесь к Елене Александровне, ведь этот "врач" видимо работает там не для того чтобы лечить, а для того чтобы хамить и пораньше уходить домой. Фармацевт в аптеке вам подскажет больше, чем этот человек, называющий себя врачом и работающий в Женской консультации города Псков.
ZZ
Zarya8 Zarya84 отзыва
28 октября 2022
Псковский клинический перинатальный центр, женская консультация
16 февраля 2023, официальный ответ
Мы благодарим Вас за такие искренние и теплые слова в адрес наших сотрудников! Нам очень важно Ваше мнение!
MV
Mtl V75 отзывов
14 мая 2022
МК
Мария Круг2 отзыва
15 сентября 2021
Псковский клинический перинатальный центр, женская консультация
16 февраля 2023, официальный ответ
Мы благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников! Соловьева Светлана Валерьевна, действи…
Коммунальная3 мин300 м
Кузбасской Дивизии, 227 филиалов
Завеличье район, Псков, 180016
Закроется через 5 минут
Псковский клинический перинатальный центр — это не только роддом. Наш клинический центр оказывает такие услуги, как:
  • УЗИ;
  • детское УЗИ с рождения;
  • широкий спектр анализов, большинство из которых в нашей лаборатории можно сдать круглосуточно, а также в выходные и праздничные дни со сроком ответа до 2 часов;
  • маммография;
  • приём врачей — акушеров-гинекологов, практикующих как в женской консультации, так и в стационаре;
  • приём врача-гинеколога;
  • приём врача-уролога;
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • приём врача-педиатра;
  • приём детского врача-невролога (с рождения до 3 лет);
  • приём врача-терапевта;
  • консультации психолога как в дородовом и послеродовом периоде, так и непосредственно в период родов;
  • интимная контурная пластика;
  • сопровождение беременности;
  • партнёрские роды в рамках ОМС;
  • сервисные роды.