Motor Oil

СТО
Автомасла от бюджетных до премиум. Плати наличными и получай скидку!
РекламаООО «Авто Оил», Псков, ОГРН 1206000002790.
РК
Татьяна Сергеева8 отзывов
12 мая 2022
Motor Oil, СТО
13 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
РС
Роман Синило1 отзыв
9 октября 2019
В Пскове не живу. Приехав по делам, был вынужден произвести замену масла, потому что доливать не видел смысла. Позвонив в пару сервисов, остановил выбор на этом. Приветливое, дружелюбное и внимательное отношение для меня всегда является индикаторным показателем отношения к работе. Пригласили на замену ко времени, приступили к работам своевременно, и вот тут начинается самое главное! 5 лет обслуживаясь в официальных и, что характерно, сертифицированных сервисах, ни разу до сегодняшнего дня не слышал об обновлённых допусках масла для моего а/м (Skoda Oktavia A7, 2014 год). Залил Supreme 5w30, как покажет себя масло, буду смотреть. Подобрали фильтр! То, что стояло, сняли и показали мне. Фильтр был не тот. С новым, подобранным в сервисе, фильтром увидел на тахометре 6000 оборотов,чего не было с момента первого ТО. Спасибо мужчинам за их работу! Профессионалы! Отзыв по маслу дополню через 5000 км.
Аленка Михайлова14 отзывов
Детский парк4 мин350 м
Советская, 21в5 филиалов
Центр район, Псков, 180000
1 этаж
Motor Oil* — известная сеть магазинов автомобильных масел и собственных сервисов технического обслуживания в Пскове.

Осуществляем продажу и замену автомасел и техжидкостей, текущий ремонт и обслуживание автомобилей любых марок с гарантией качества!
Мы производим:
  • замену масла в ДВС, ГУР, МКПП, АКПП;
  • диагностику и ремонт ходовой части, тормозной системы;
  • замену ремней ГРМ и приводных ремней;
  • диагностику и ремонт ДВС;
  • заправку и ремонт автокондиционеров;
  • шиномонтаж;
  • развал-схождение колёс 3D Hofmann**;
  • ТО для коммерческого транспорта;
  • подбор запчастей;
  • выездной автосервис в черте города***.
Всегда в наличии: моторные и трансмиссионные масла, оригинальные масла, смазки, спецжидкости, технические аэрозоли, герметики, фильтры для легкового и коммерческого транспорта, запчасти, автохимия и автокосметика, автолампы и стеклоочистители.

Ждём вас на наших станциях. Качество нашей работы — это ваш комфорт за рулём!