ПсковШина

Шиномонтажная мастерская
4.1
Сезонные скидки до 20%. При покупке шин скидка на шиномонтаж 40%*
РекламаООО ПсковШинаООО «ПсковШина», Псков, ОГРН 1026000963812. *01.0.2024- 30.09.2024. Подробности по т. (81-12) 75-90-73.
4.1
aZ
alex Zero2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте. Cпасибо за ваш отзыв 🤗 Приезжайте ещё!
Алексей Корниенко20 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся!
ЕИ
Елена Иванова31 отзыв
19 декабря 2023
ВТ
Виктор Тимофеев1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
СМ
Сергей Малинин1 отзыв
24 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы стремимся к высокому уровню обслуживания…
СИ
Сергей Иванов1 отзыв
22 ноября 2023
Развод, неадекватное отношение, маты, хамство. Суть истории: 21.11.2023 позвонил днем, записался на шиномонтаж, сказали все окей, приезжайте. Оговорюсь что резину покупал у них же, оговаривали по телефону. Приехал, заехал на саму шинку - да, все ок, магазин за углом, покупайте и подъезжайте, все сделаем. Заехал купил резину, вернулся - "иди на (цензура), ты со мной лично не договаривался" Это цитата. Говорю мол что за приколы, звонил, договаривался, перебивает: "Лично со мной ТЫ не договаривался". Окей, а то что 15 минут назад заезжал? "Мне плевать, можешь завтра приехать." Дело было в 18.25 т.е. за пол часа-час до закрытия, занято 1 место из 3-4 для монтажа. Очереди нет. Т.Е. тупо хамство и развод + полностью положили на все договоренности. Крайне неадекватное поведение. п.с. для владельцев - я думаю, у вас есть записи разговоров и камер, можете все проверить.
ИИ
ХS
Хонор S3 отзыва
31 июля 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Хонор. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Обращайтесь!
ОА
Запсковье район, Псков, 180020
1 этаж
Закрыто. Откроется через 30 минутработа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-18:00
Мало посетителейОбычно в 8:00
ООО «ПсковШина» работает много лет на рынке оптово-розничной торговли автомобильными шинами, дисками и аккумуляторами от известных мировых и отечественных производителей.

Мы учитываем различные потребности клиентов, поэтому специальными предложениями у нас предусмотрена распродажа шин по существенно сниженным ценам.

При покупке шин в нашем магазине «ПсковШина» предоставляется скидка на шиномонтажные услуги:
  • легковые автомобили — 40%;
  • внедорожники и коммерческий транспорт — 30%.
Мы продаём аккумуляторы для легковых и грузовых автомобилей, а также мототехники. Кроме того, мы запустили продажи автозапчастей, масел и сопутствующих товаров. Дисконтная система скидок. Работаем под заказ, доставка от 1 дня.
При покупке шин в магазине «Пс…