Центр ЭКО

19 июня 2023
l
lelya_aleksandrovna_19731 отзыв
22 декабря 2017
У нас бесплодие неясного генеза. Несколько лет назад была беременность, но она оборвалась в 6 недель. Обследовались мы очень много и долго, но так ничего и не нашли. Плюнули и решились на ЭКО. Делали в Питере. Все, вроде бы, хорошо, но очень уж долго ждать своей очереди. И протокол, и Крио оказались пролетными. Некоторое время приходили в себя, собирали анализы на новую попытку, когда узнали, что в родном Пскове открылась новая клиника. Сначала было страшно, все-таки отзывов мало. Но мы рискнули. Это так здорово, когда на дорогу не надо тратить часы, так здорово, что врач всегда на связи, здорово, что в клинике грамотный эмбриолог. Самое интересное, что протоколы были похожи — тот же пурегон, ответ яичников был такой же, только поддержка была посильнее немного, но наш малыш остался с нами именно в Центре ЭКО в Пскове. Я думаю, что это все-таки психологический аспект — как-то сразу сложилось с врачами, все было легко и без напрягов, да дома и стены помогают :)
Диагностика
Крестки-27 мин600 м
Михайловская, 11023, 1024 помещение; 1 этаж
д. Борисовичи, Псковский район, Псковская область, 180559
Псковский клинический перинатальный центр, диагностический центр
Женская консультация. Отдельное гинекологическое отделение
Позвонить в стол справок
ЛабСтори, медицинский центр
Скидка 15% на анализы в «ЛабСтори»!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности на www.labstori.ru, по т. +7 (811) 229-64-31.
Лечу у дома, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ЛОР • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом
Медлаб, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Кариотипирование • Детский гинеколог • Оплата по QR-коду
Гинеколог+, медицинский центр
УЗИ • УЗИ 3D • УЗИ 4D