Medica

Хирургическая клиника
TA
Tanya Anikof1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
Я живу рядом, и когда увидела, что здесь открылась клиника Медика, не могла поверить своему счастью. Сначала подумала, что здесь только физеотерапия и лечебный массаж, и немного расстроилась, а когда узнала, что здесь принимают очень много специалистов, радости не было предела. К сожалению, по состоянию здоровья, мне пришлось пройти почти всех врачей, но как мне было радостно, что первое - вы находитесь близко, второе - уютная и просторная клиника внутри, третье - записаться к некоторым врачам, можно даже на след. день, а не через месяц (но я понимаю, что это только пока что) благодаря этому прошла довольно таки быстро нужных мне врачей, которые мне действительно помогли, сейчас я чувствую себя гораздо лучше.. Спасибо вам 🙏🏻 Так же, радует запись по телефону, не приходится ждать полчаса, чтобы тебе ответили на звонок.. Так же, здесь можно и анализы сдать, правда нужно заранее записаться,но это тоже не вызывает проблем) Единственное жаль, что нет приёма терапевта, ну и ценник дороже чем по Городу в среднем (единственный минус на мой взгляд) От клиники самые положительные впечатления, не нарадуюсь, что вы так близко 🤗 ❤️
Medica, хирургическая клиника
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и внимание к нашей клинике. Очень важно для нас получать своевременную обратную…
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Балтийская улица, 14Б3 филиала
д. Борисовичи, Псковский район, Псковская область, 180025
Закрыто. Откроется через 25 минут
Хеликс, лабораторная служба
Получай скидку и накапливай баллы по программе «Просто здорово»*
Записаться к врачу
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.23–31.03.24. Подробности по т. 8 800 700-03-03.
Лечу у дома, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ 3D • Педиатр • Детский ЛОР • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Halsa
Осмотр, лечение ИПП, терапия при менопаузе, подбор контрацепции
Медлаб, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Детские анализы крови • Кариотипирование • Детский гинеколог • Оплата по QR-коду
Питермедпрофи, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • ФЛГ • Спирография • Анализ на COVID-19