ГОСТ

Денис Лежепеков3 отзыва
22 февраля 2024
Александр Костромин1 отзыв
18 февраля 2024
В одном месте "починят" в другом поковыряют, чтоб через недельку вернулся, и так пока Вашего терпения хватит, так еще и цены выше среднего, при том что у мастера руки из задницы. Нужно было заменить сальник распредвала и коленвала, разобраться с жизненными масленными подтеками, причём масло от замены до замены и 100гр не уходило. Отдал 30к, забрал машину, пока до дома доехал дважды заглох, за год владения авто такого не было, припарковал, через час вышел под машиной лужа масла, поехал опять к ним в сервис разбираться от куда ссыт, попросили еще 4к за работу, типо не заметил маленькую трубку из которой ручьем теперь течёт, хотя раньше как я говорил и 100гр не уходило. Отдал им бабки, поменял трубку, на следующий день под машиной опять лужа, по работе был завал, неделю в сервис не мог вырваться, проверил уровень щуп сухой, долил литр, пригнал машину к ним, подкапотное пространство с низу все в масле, он мне утверждает что течей нет, просто промыл в прошлый раз плохо, еще 10к за работу отдал, но в течении месяца еще литр долил, а они все говорят "заезжай посмотрим что там у тебя". Но лучше я у другого мастера разберусь. Это я еще не говорю что они мне всю ходовку на 60к перебрали, и столько стуков новых появилось, одна боль ездить по нашим дорогам. Больше я туда не поеду, и Вам не советую. Уничтожили мне машину!
A
Asterig2 отзыва
СС
Светлана Соколова1 отзыв
Светлана, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Будем вас ждать 🤝
ИО
Ирина Охинько1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
SS
Sasha, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Sberid! Благодарим вас за высокую оценку 😉 Мы старались!
ВК
Виталий Краснокуцкий1 отзыв
19 февраля 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё.
ВК
Вася Курочкин1 отзыв
8 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Вася, большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем рады вам всегда!
ДМ
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Парковая2 мин200 м
Парковая, 64а1 этаж
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Lada Центр Минеральные Воды, группа компаний
Выгода при покупке LADA Vesta в июне!
Узнать подробнее
Автосервис
Аппаратная
Garage, автоцентр
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Автооптика • Cadillac • Fiat • Lexus • Porsche • Volkswagen • Вибростенд
Гараж, магазин автотоваров
Выхлопная система • Двигатели • Автооптика • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Аппаратная
Эра, магазин автотоваров
Автооптика • Подвеска и ходовая • Citroen • Fiat • Isuzu • JAC • Lexus • Luxgen • Mitsubishi • Оплата по QR-коду