Гоггл

2 сентября 2023
ИШ
Ирина Шаталова1 отзыв
4 августа 2023, отредактирован
Ходим в Ваше заведение, но сегодня прям накипело. Значит молодой парень, целый вечер, как пчёлка, убирает столы. Пока шеф был, кудрыаый тоже их убирал. Шефа не стало и он начал командовать над молодым. Подошла к кудрявому с вопросом, за что ты сегодня получишь за, на что он от ответил, я больше его получаю. Я просто за справедливость! Кудрявый не стесняясь других посетителей, доедает прям за столом за другими посетителями, которые ушли, при чем всё пиццу, гренки, не важно что. Сегодня я подошла к молодому парню и сказала, что девушка хочет украсть плед. На что он молодец среагировал и подошёл и сказал кудрявому, который здесь работает давно. Но ему было всё равно, он отошёл в курилку и спросил стоял. Пока молодой убирал со столовой, девушка ушла с пледом. Я её догнала и забрала его, она прикинулась дурочкой. Зачем держать таких работников, которые не болеют за заведения, где работают.
НЧ
Средний чек 500 ₽
Подкова1 мин150 м
Юлиуса Фучика, 21 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Наш бар появился на месте знаменитого заведения. Мы сделали интересный ремонт и перестроили все процессы, ввели самообслуживание, полностью переработали меню и барную карту. А ещё в нашем ассортименте появились фирменные фруктовые и ягодные напитки. Рекомендуем попробовать нашу пиццу и мидии. Также у нас большой выбор рыбы и снеков.
С нашей летней террасы можно любоваться фонтаном.
С некоторой периодичностью мы проводим концерты кавер-групп, выступления местных авторов, а также стендапы.
Сегодня «Гоггл бар» — это демократичное место для встреч давних друзей.
Приходи, тебе у нас понравится!