Реутдент

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
СА
Севак Айвазян1 отзыв
17 апреля 2024
SK
Svetlana Krainova1 отзыв
11 мая 2023
Присоединяюсь к прекрасным отзывам о клинике, мой первый прием был в 2003 году, когда я была еще малышкой. Мне повезло попасть к детскому терапевту с золотыми руками, с тех самых пор я уже 20 с лишним лет обожаю ходить к стоматологу! Совершенно не боюсь и чувствую, как я забочусь о своем здоровье. Пломбы с тех времен на 2023 год стоят как влитые, по этим зубам ни разу не возникло вопросов. Недавно возникла необходимость привести в порядок прикус, и я без колебаний отправилась в Реутдент. Выражаю огромную благодарность Маткаримову Мирза Кадировичу за очень деликатный подход к удалению 8ки. А также всем ассистентам врачей, они делают большую работу. Чувствовала себя прекрасно, с большим удовольствием мчала на прием. Весь персонал невероятно вежливый и приятный, звонили уточняли как я себя чувствую, дали в дорогу обезболивающее (которое даже не пригодилось). Лечение продолжается, горячо рекомендую клинику всем, кто ценит в первую очередь качество и хочет быть уверен, что зубы будут вылечены на десятилетия. Желаю огромной удачи всем сотрудникам, побольше бы таких людей!
ГН
Открытопо предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Дентпрофи, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Моя семья, клиника
Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детские медкомиссии • Имплантация • КТ зубов • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Обертывание • Выезд на дом
Прокси дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дентал-Лайф, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Оплата по QR-коду