Реутовский дворик

1.6
VS
Vadim Sidorenko7 отзывов
8 июля 2023
Это не хостел, это помойка, отношение отвратительное, хотел остоновится на ночь с братом, приехали, оплатили, выдоли постельное бельё, но в полотенце отказали, причину отказа я не совсем понял, но вы сами вдумайтесь на улице жара, человек пришёл переночевать и что ему грязным и потным ложится в постель?! Это первый мамент, второе, кравати и матрас с подушкой, как на них вообще возможно спать? Сама кравать двух ярусная и там не пружины или сетка под матрасом, там жёстко сваренный и не ровный металлический каркас в виде решетки, на котором вообще невозможно лежать. Подушки и матрасы затёртые и страшно не свежие, пахнут не приятно. Личный и цены вещи, оставить негде! В возрасте денежных средств отказали, только иза того что выданно постельное бельё, времяни мы провели там минут 15-30. Вообщем не рекомендую данную помойку! А 700 рублями подавитесь!
Азат Сагадеев2 отзыва
27 июня 2023
Добрый день. Гость с таким ФИО у нас не проживал
ФД
Фаррух Джалилов1 отзыв
15 февраля 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы не заселяем с 00 часов до 6 утра, о чем написано у нас на сайте. Для заселения необх…
мW
мирка Wer1 отзыв
2 мая 2022
PS
Pavel St1 отзыв
16 февраля 2022
За время моего проживания положительных отзывов оставить не могу ( Во первых, режим работы типа круглосуточный, но после 12 ночи и до 6 утра, не зайти, ни выйти из здания хостела ты не можешь. Человеку стало плохо в 5 утра, хотел дойти до аптеки, за лекарствами, его не выпускали, ещё и нахамили мол не положено, ты за алкоголем идешь а не в аптеку и т.д. Вахтеры хостела заставляют показывать свои личные вещи, что несёшь в сумке, пакете, щупают верхнюю одежду, заходят в комнаты в любое время дня и ночи, в поисках алкоголя, типа распитие алкогольных напитков запрещено, но если не находят, даже не извиняются... Иногда проходит дезинфекция, травят тараканов, клопов, целый день, до вечера ты не можешь войти в номер, если к примеру работаешь в ночь, или сменный график, через сутки, днём спи где хочешь, денег не возвращают за этот день. Обо всём этом при заселении не говорят, только предупреждают что за нарушение тобой внутреннего порядка, выселят без возмещения оплаты.
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Правила проживания всегда доступны гостям и лежат в открытом доступе на ресепшн. Ежемес…
ВН
Новокосино19 мин1.5 км
Железнодорожная улица, 7а ст3
Реутов, Московская область, 143964
12 июня — День России.
Отель на Первомайской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Реутов, общежитие
До 500 мест • Проживание от 250 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Хостел на Сталеваров
Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Вавилон, хостел
До 168 мест • Проживание от 180 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Старт, хостел
До 55 мест • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации