BEAUTY MARK

28 мая 2024
ЯK
Яна K.9 отзывов
23 мая 2024
Пишу по горячим следам и в жутком разочаровании. Пришла с убитыми ногтями, но для того и пришла, чтобы привели в порядок и сделали красоту. На указательных пальцах есть по бокам онихолизис. Помимо того, что убрали длину, так мне зачем-то его (оних) ещё и выпилили)) ноготь стал узким и страшным. И так на обеих руках сделали. Фрезой работали с усердием шахтеров, было больно, палочкой тыкали тоже ощутимо. Я терпела зачем-то, потом сказала. Но спрашивать нового клиента, видимо не заведено, как ему вообще? На фото на мизинце пилкой порезали кожу, болит, блин. На мою просьбу сделать что-то хотя бы с одним указательным, реакция была странная «вы имеете в виду, что он узкий?» ну ты же сама видишь, что напилила, да именно это и прошу исправить, фиг с ним со вторым. По итогу получился нормальный маникюр, даже удивительно, светлый лак всё скрыл. Но сама форма ногтей так себе. Думала мне предложат донарастить, опилят как-то красиво, ведь самый короткий был только средний, но подогнали общую длину именно под него. Вот эти мелкие, а местами крупные недочёты оставили негативное впечатление от услуги
АВ
Александра Вектор14 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер, Александра! Благодарим за высокую оценку, рады работать для вас 💛
ПО
Полина Овсянникова1 отзыв
28 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам почаще 🤗
КБ
Катя Бронникова2 отзыва
17 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
МК
Мария Кириллова1 отзыв
6 февраля 2024
Спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВШ
Варвара Шилова1 отзыв
3 февраля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
Д1
Димас 13 отзыва
31 января 2024
Добрый вечер, Димас, огромное спасибо за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё 💛
КР
Камилла Рамазанова1 отзыв
24 января 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камилла! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда вам рады!
Алексей Корнев9 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 💛
ВМ
Вероника Мулько2 отзыва
14 ноября 2023
Добрый вечер, Вероника. Спасибо за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще 😁
ЮМ
Юлия Мамонова1 отзыв
29 октября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите ещё!
Парикмахерские
Новокосино10 мин900 м
Реутов20 мин1.5 км
ЖК НовокосиноНосовихинское шоссе, 271 этаж2 филиала
9-й м-н, Реутов, Московская область, 143962
Мы предлагаем широкий спектр услуг, гарантируем качество и высокий уровень сервиса по доступной цене. Опытные специалисты и известные косметические бренды для наших клиентов!
Скидка 20% на первое посещение…