Газпромнефть

28 декабря 2021, отредактирован
ЕТ
Евгений Тимохин2 отзыва
24 октября 2021
А вы знаете о том, что бензин, он как лекарство или нижнее белье...ну или сложное техническое устройство, за которое нельзя отменить платеж ? Ну вот теперь знайте. Это была преамбула, теперь по факту. Случайно оплатил не той картой. Ну бывает, сам себе злобный Буратино. Сразу опомнился, попросил отменить платеж (я был не против подождать пока банк это переварит) и сразу оплатить нужной картой. Оказалось что это невозможно ( со слов высококвалифицированного персонала). Горячая линия подтвердила, что это мягко говоря, неправда и героически попыталась дозвонится на заправку. Эпичное зрелище заключалось в том, что я стою и смотрю на операторов у которых звонит телефон, но они его "не слышат"... Техподдержка говорит, ну сорри наверно у нас неправильный номер, мы составим заявку и "разберемся". На мое предложение передать трубку непосредственно персоналу заправки (да не жалко пусть поговорят, если сами с коммуникацией не дружат), застеснялась и приняла решение, что это, наверное, не соответствует высоким стандартам Газпромнефти (оценочное суждение). По итогу....а нет итога, есть раздолбайство на местах и полный болт на клиентов. Ну ок, я понял. Надеюсь Вы тоже.
АЗС
929595+
Большая д.901 мин50 м
Улица Большая, 881 этаж15 филиалов
Песочня м-н, Октябрьский район, Рязань, 390048
1 этаж
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Магазин • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Энергорегион
ДТ • 92 • 95 • Кафе • Заправщик
Внутренняя траектория, автомобильное бюро
Зал ожидания • Cadillac • Jaguar • Lexus • Lifan • Porsche • ВИС • OMODA • Возможна запись • ОСАГО