Быстрое питание
Мясо, рыба, овощи на мангале. Бесплатная доставка по городу от 1000 р.
РекламаИП Каграманян А. А.
ИК
МД
Мбдоу Детский-Сад1 отзыв
1 октября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мбдоу! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Приезжайте ещё 🌸
МЕ
Мира Ерохина11 отзывов
30 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Мира, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
KG
K G5 отзывов
22 сентября 2023
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова ❤ Рады сотрудничеству.
БЧ
ЮБ
Юлька Баландина2 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Юлька, добрый день. Большое спасибо за доверие 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ВС
2-й квартал1 мин150 м
Улица Бирюзова, 22 ст1
Канищево м-н, Московский район, Рязань, 390039
1 этаж
Проголодались во время прогулки или хочется поесть между рабочими и личными делами — добро пожаловать к нам.

Приготовим на мангале:
  • мясо — индейку, баранину, свинину и телятину;
  • рыбу — форель и сибаса;
  • овощи — баклажаны, помидоры и перец.
Сможем накормить и одиночного посетителя, и компанию друзей.

Звоните, чтобы уточнить ассортимент для перекуса в шашлычной или заказа еды на дом. Доставка от 1000 рублей будет по городу бесплатной.