Фантазия

10 мая 2021
С
СамараАВ3 отзыва
30 сентября 2015
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о проведенном банкете в кафе Фантазия. Сначала Вам все так прекрасно описывают, что не возникает никаких дурных мыслей, что пойдет что-то не так. Первый момент, когда снимаешь кафе предполагается использовать декоры стола и стульев, так каково было мое удивление, когда приехав к данному заведению, декоратор сказала нам, что ей не разрешили надевать чехлы на стулья! Якобы они мятые и не разрешили ей их отпарить!!! Это полное безобразие! Мы снимаем кафе и декор может быть любой! Нам все равно, что кафе делало фотосессию на нашем декоре. Так что думайте заранее об этом, чтобы не испортить себе впечатление. Далее меню. Мясо провансаль, на деле оказалось мясо залитое водой, абсолютно безвкусное, видимо не знают технологии приготовления повара. При обговаривание меню, нам предложили вместо жареной курицы, сделать шашлык чисто из мякоти без костей, соответственно это дороже. ОК, мы согласились! А в итоге принесли якобы шашлык, на спаржах с мослами, мякоти нигде не наблюдалось….Отмечать какой либо банкет в данном заведение решать вам, но все таки советую найти другое место для проведения вашего праздника, не портя себе настроение.
Банкетные залы
До 100 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Победа9 мин800 м
Советская18 мин1.5 км
Улица 22 Партсъезда, 421 этаж
Советский район, Самара, 443066
Открытослужба доставки: пн-вс 7:00-18:00
Эдельвейс, банкетный зал
Скидка 10% на банкеты (пн–чт), напитки с собой. Свадьба под ключ!
Чаша, кафе
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Пирожки • Супы • Доставка
Победа, кафе-столовая
Вкусная домашняя кухня. Зал на 70 чел. Поминальные обеды от 400 руб.
Чаша, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 1000 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду
Олимпия, кафе
Поминальные обеды • До 30 человек • Оплата по QR-коду