Эгоист

2 апреля 2022
ЮВ
Юлия Волященко12 отзывов
20 января 2021
Отмечали 19 января др мужа. Было 6 взрослых и ребёнок. Очень понравилось, чисто, бассейн хороших размеров, вода тёплая. Ребёнок вообще не вылазил из бассейна) даже взрослые много купались. В парной темновато, но нам не мешало. По поводу высоких лавок в сауне тут писали- не знаю в каком состоянии нужно быть, что бы это оказалось проблемой, у меня с моим невысоким ростом было все ок. Тут ещё писали о проблеме включения холодильника, Я без проблем его включила, в розетку воткнуть штепсель как то не сложно) почитав отзывы перед посещением, немного напряглась, переживала то будет злостный администратор🤷‍♀️ , нет, Милая администратор Ирина все объяснила, проводила, никаких излишних действий. Никто нас не выгонял, за 30 минут позвонила, предупредила что время заканчивается. Обязательно приедем ещё! Остались только приятные впечатления и у нас и у гостей
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Ждём снова.
СА
Сергей Абакумов1 отзыв
11 декабря 2020
19 ноября 2021, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Приходите ещё.
НВ
Наталья Вдовина12 отзывов
6 ноября 2020, отредактирован
Начнём с приятных моментов, каких не много! Ландшафт достойный, много зелени и тропинок. А теперь расскажу о мероприятии. Я получила сертификат на летнюю беседку и сауну и решила отметить в данном заведении День Рождения. • Часть 1. Встреча. Администатор либо забыл, либо не знает вовсе, что нужно встречать гостей. Калитка в дом была закрыта, (вывески нет), домофон был оставлен без внимания, на звонок по телефону ответили «Ждите, я не знаю где она, скажу, чтобы открыла». Спустя время нас пустили, на улице шёл сильный дождь, никакой заботы о клиентах не было, место нашей беседки пришлось искать самим. Нашли. • Часть 2. Летняя беседка. Тут все даже очень ничего. За исключением того, что света катастрофически не хватает, а туалет находится в другой зоне. Отдыхали, атмосферу спасала компания. • Часть 3. Время сауны. Нам приготовили сауну, я настояла, чтобы провели экскурсию по помещению и все показали. Интерьер очень приятно удивил, сделали красиво, со вкусом. Наша компания перебралась отдыхать в сауну. Мы решили продлить на час. Бассейн, музыка (кстати, колонку берите свою, там аппаратуры нет), радостные лица людей. НО! В один момент все обратилось в мрак - свет отключился. Тут же приехала доставка роллов, завернувшись в плед, я пошла встречать курьера, и решать вопрос с электричеством. Выйдя из калитки за мной захлопнулась дверь, история с домофоном повторилась, только я уже мокла в купальнике и тонком пледе под дождем. Дождаться хозяев было невозможно, на помощь мне пришли друзья, подруга в купальнике побежала открывать дверь. К нам все таки вышла администатор, после сообщения о пропаже света, я услышала наезд «а с чего вы вообще взяли, что это пробки?» у всех света нет, по всей округе отрубили (вот только в их доме был свет после отключения). Просьбы о компенсации были встречены с негативом, сказали забирайте свои деньги и уходите по времени сертификата... Мы ушли. К слову, название клуба «Эгоист» полностью отражает отношение персонала к гостям. ⭐️ за интерьер
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, скажите какого числа вы были у нас?
ВД
Валентин Дерябин1 отзыв
25 октября 2020
Но да начнем! Моей возлюбленной досталось два сертификата на веранду и сауну! И если на веранде ещё более-менее сносно (света катастрофически мало), то в сауне началось... Приняли нас ужасно. Толком ничего не объяснил! В сауне две лампочки дающие света чуть больше свечки, а лавки очень высокие и крутые. При худшем случае можно без проблем упасть на раскалённую печку! Но и с этим недугом можно смириться. Затем у нас выключился весь свет!!! Мы пошли сообщить мол выбило пробки! Затем эта особа залетела к нам и на повышенных тонах начала кричать мол с чего мы решили что это пробки??? Конечно! Откуда же мы могли знать что случилось? Изначально мы даже продлили ещё на час, но за неимением света мы попросили вернуть наши деньги на что нам сказали мол либо вы уходите и мы возвращаем, либо вы дальше "отдыхаете" дальше и никакого извинения за испорченный вечер и отсутствие электричества! Но да ничего страшного! С этим тоже ещё худо бедно можно жить! Вечер изумлений и недопонимания ещё не закончился!!! Когда пришло время уезжать пришла наша высокомерная мадам и попросила вынести мусор! И я вроде даже был и не против убрать за собой, но на столе осталась тарелка с майонезом! Императрица попросила нас забрать ее, а затем фиерия! Держитесь крепче. У нас был мешок с суши в ланчбоксах и она посчитала его за мусорный пакет и вылила всю эту делюгу прямо на еду!!!! Сказать я удивился ничего не сказать! Когда девушка вышла за роллами в купальнике и курточке за ней захлопнулась дверь, она стояла и мёрзла!!! На звонок по номеру из 2гис был ответ мол ждите, я не знаю где хозяйка! Хотя стоило лишь выйти и нажать на кнопочку!!! Думаю достаточно на сегодня. Этот вечер я запомню на долго с худшей стороны. У этих людей нет ни малейшего представления о грамотном обслуживание клиентов, к нам относились как к мусору! Но и это ещё не точка! Под конец мы попросили помочь открыть ту самую злополучную дверь и надо было видеть лицо этой дамы надо было видеть... Всё! Пожалуй стоит остановиться!
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день, скажите какого числа вы были у нас?
Иg
7-я линия, 7п
Барбошина поляна м-н, Кировский район, Самара, 443031
12 июня — День России.
Волжские термы
Комфортный отдых от 403 рублей по абонементу!
Купить билет и абонемент
Лукоморье, гостинично-банный комплекс
Сауны • 6 номеров • Час 1300 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Бильярд • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
А-шалаш, гостевой дом
Уютные гостевые дома на своём участке с термальным бассейном и баней
Забронировать
Barasa house, гостевой дом
Проживание от 12000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • На берегу • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 12 мест
Березка, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 2 номера • Wi-Fi • Кафе