Best City

13 сентября 2023, отредактирован
КК
Ксения Коротеева1 отзыв
13 июня 2023
Самая худшая гостиница за всю историю моих командировок.Обслуживания нет,очень грубый персонал,от админов до горничных.В один из дней вообще показалось будто админ была очень выпимшая.Но не это главное. Ковры все в пятнах, полотенца застиранные.В один из дней от моих волос окрасилось полотенце.И админ сказала,что мне нужно возместить ущерб(этого старого застиранного полотенца).Я объяснила,что краска,прекрасно отстирывается,я это знаю.Видимо хотели денег поиметь.На следующий день я повесила табличку "не беспокоить" и ушла на работу.Пришла и была в шоке,ко мне заходили в номер в мое отсутствие и забрали все полотенца.Не убирались,мусор был на местах,а просто забрали все полотенца.Я позвонила админу и спросила на каком основании во мне зашли в номер,это не правомерно,я повесила эту табличку из за ценных вещей в номере. Попросила принести полотенце на что админ сказала что сначала спросит у управляющего.Короче не советую эту гостиницу никому и никогда
Пожить
Октябрьский район, Самара, 443110
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Корона, гостиница
2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 13 номеров • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Экватор, гостиница
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Hotel time, отель
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 17 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Оплата по QR-коду
Экватор лайт, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 20 номеров • Wi-Fi • Душ