Сказка

28 апреля 2024
МЩ
Макс Щи9 отзывов
10 февраля 2024
Всегда пишу отзыв так как хочу чтобы все кто планирует посещать какое либо заведение знал независимую точку зрения. Сегодня посетили данное заведение семьей, ну, что сказать, интерьер - застряли в 90-х, ну тут на вкус и цвет, как говорится. Первое место куда наверное все заходят так это туда где можно помыть руки, и тут нас встретил на стене таракан, уже в зале обслуживающему персоналу задал вопрос «у вас, здесь тараканы, их вообще травят?» получил ответ, да мы знаем, ежемесячно травим! То есть, проблема старая и видимо решения не эффективные, раз это было не новость. Ну хорошо, сели, заказали, так как на улице было прохладно, заказал горячего шоколада, суп лапша и так далее. При заказе, уточнил, про горячий шоколад, официант уверил, что да, шоколад, ну хорошо попробуем, а нет, через 5 мин. мне сообщили что это будет просто какао, просто какао, тогда не надо, ну думаю надо все таки внести в меню уточнения хотя бы в скобочках, ведь горячий шоколад, не какао! Дальше постараюсь, коротко, а то читать наверное долго, суп лапша, принесли - теплый но не горячий, лапша как будто из остатков, большая часть слипшаяся по 2-3 шт, не вкусная, размер лапши от мало до велика, вкус на твердую 3 с минусом (не советую). Приборы, что сказать пора бы и поменять, кто видел поймет, им наверно уже года 3. Перечница не работала, просто не крутилась, чай принесли, пришлось еще просить чашки пока он не остыл. Официант, конечно старалась, отдельно ей спасибо, очень приятная и заботливая! На итог, вкус всех блюд, а заказали мы и горячее и десерт, на тройку, может была бы и больше но нет. Цена самое интересное, не соответствует совсем, выше чем в других заведениях, при условии приготовления блюд очень даже не соответствует.
ВМ
Пос. Управленческий2 мин250 м
Сергея Лазо, 21а
Управленческий пос., Красноглинский район, Самара, 443112
Lunasole
Гастрономическое путешествие по странам Средиземноморья с их историей
Сказка, живой уголок
Панорама, ресторан
Ресторан у воды • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Хинкали • Глинтвейн • До 60 человек • Шаурма • Пицца • Лагман • Том-Ям
Вертолетка, панорамное кафе
Средний чек 1500 ₽ • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Куриные крылышки • Мидии • Салаты
Сказка, столовая
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 600 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • До 60 мест • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду