Озерки

11 апреля 2024, отредактирован
ДД
Данила Дудинцев1 отзыв
2 января 2024
Забронировали Новый год праздновать тут, так как праздновали день рождения в ноябре и в принципе все устроило. Но мы очень пожалели так как официальный заезд в дом в 14:00 мы приехали в 15:00, и были в шоке дом был полностью не годов к нашему приезду, отопление было выключено окно все были открыты дом не убран мусор тоже не вынесли стояла вонь, кровати были не пере заправлены полотенца не поменяны. Начались разборки с администратором, который был в не состоянии что то ли было решать вопрос?: зачем он так нужен если у него нет никаких полномочий дом, в итоге путем долгих постоянный разборок нам дом убрали к 9-10 часам вечера и если бы не ходили и сами не говорили об этом каждый 10 минут про нас просто бы забили и все. Мы не стали терпеть такое отношение к нам и нашли номер директора и начали разбираться с ним почему мы заплатили такие большие деньги а нам даже нормально не могут пере доставить дом. На что она сказала будем разбираться и перестала брать трубки мы конечно тоже люди и мы понимаем ей не хочется этим заниматься 31 декабря в разгар праздника, но и нас тоже можно понять когда мы заплатили 40к за дом который должен был быть убран к нашему приезду к 14:00 официальный заезд а мы его получили только в 9-10 часов вечера, с испорченным настроением это такое себе. В итоге нам должны были в честь извинений предоставить баню на 3 часа ( которую мы сами забронировали на 1 января и оплатили) об этом мы ей сказали, на что она сказала мы вернем вам за нее деньги, нас это утроило но деньги нам не вернули потому что она опять перестала брать трубки, дом был очень холодный потому что он стоял неделю с открытыми окнами и если бы мы не выпросили обогреватели мы бы там просто напросто замерзли и заболели. Мое личное мнение дом этих денег не стоит! Обслуживание просто нет ! Они просто дерут деньги с людей!
Андрей Симонов1 отзыв
12 ноября 2023
И�
Ира 🫶12 отзывов
18 июня 2022
Раньше мы с семьей часто посещали это место. Но хорошие времена в «Озерках» закончились. Бронировали беседку в «Озерках». По приезду туда в заявленное время, вся беседка была грязная, везде валялся мусор от предыдущих гостей. Стол был весь испачкан. Было недостаточное количество стульев. Грязные шторы. Отсутствовал мангал. Спустя 40 минут нам принесли сгнивший, перекошенный мангал, он на фото. Попросили принесли другой, но его не оказалось. Уборщица ( которая кстати одна на весь комплекс!!!) к нам так и не подошла. Обратились к администратору, но она ничем не смогла помочь, только ответила «ждать уборщицу». Из беседы с гостями, которые там снимали дом, выяснилось, что в домах всё тоже самое. Свой стол они протирали сами, никого не дождавшись. К сожалению, владельцу, абсолютно всё равно на свой комплекс. Не получив нормально сервиса, мы, потеряв своё время, уехали оттуда. Никому не рекомендую к посещению. Отдых был испорчен.
Пожить
Час 1200 ₽До 12 человек
Московское шоссе 23 километр, 150а к2
Красноглинский район, Самара, 443028
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Аля Русъ, комплекс отдыха
Открытый бассейн, русская баня, хаммам от 1000 руб.
Dachi, семейная база отдыха
Без звёзд • Сауны • Беседки • Кондиционер в номерах • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • До 10 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Hotel 19, гостиница
Завтрак • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Час 800 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Простыни • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации
Дубрава, парк-отель
Проживание от 3000 ₽ • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi